Читаем скрытые мотивы – гороскоп на 6-12 февраля

На этой неделе на небе формируются три значимых аспекта между планетами.

Читаем скрытые мотивы – гороскоп на 6-12 февраля
Фото: Кадр из фильма "Невыносимая жестокость"
6 февраля секстиль Меркурий-Нептун. Этот гармоничный аспект способен смягчать нравы при общении между людьми. Может усилиться стремление к изящной словесности, поэзии, музыке, пению и другим искусствам. Под влиянием этого аспекта человек склонен излагать свои мысли в мягкой и красивой форме, избегая проявлений грубости. Также человека может привлекать все таинственное и загадочное, связанное с эзотерическими знаниями и секретной информацией. В учебе отдавайте предпочтение гуманитарным наукам.
8 февраля секстиль Венера-Уран – аспект связан главным образом с романтическими увлечениями. Может произойти неожиданная перемена в чувствах, влюбленность. Есть вероятность переключения внимания с одного объекта влюбленности на другой. Поэтому в период действия аспекта на стабильность в чувствах рассчитывать не приходится. Могут быть неожиданные финансовые удачи в виде выигрышей в лотерею.
10-11 февраля соединение Меркурий-Плутон. Данный аспект связан с психологической проницательностью и способностью манипулировать другими людьми. Вы можете начать понимать скрытые мотивы в поведении окружающих. Усиливается способность к точным наукам. В общении между людьми могут чаще звучать критические нотки.

Овен

Овнам на этой неделе необходимо научиться соблюдать баланс работы и отдыха. Интенсивный труд, к которому вы сейчас весьма склонны, требует соответствующего отдыха, чтобы вы могли в полной мере восстановить затраченные силы. Кроме того, это хорошее время для дополнительной подработки, выполнения частных заказов, отчего ваше финансовое положение еще больше укрепится. Что касается личной жизни, то влюбленные Овны могут испытывать муки ревности. Вам будет казаться, что любимый человек что-то скрывает от вас. Старайтесь доверять избраннику, и все будет хорошо. Также на этой неделе усилится потребность в новых знаниях и впечатлениях. Лучший способ удовлетворить свои потребности состоит в том, чтобы начать курс самостоятельного обучения по интересующей вас тематике. Не стоит строить большие планы относительно карьерного продвижения. Подходите реалистично к оценке своих возможностей на данном этапе и не слишком доверяйте обещаниям начальства.

Телец

Тельцы на этой неделе могут быть вовлечены в активное взаимодействие с друзьями. Возможно, вам удастся отправиться в увлекательное путешествие вместе с ними. Это хорошее время для участия в творческих фестивалях, конференциях, встречах и обмена мнениями с единомышленниками. Можно начинать самостоятельное изучение каких-то материалов в соответствии со своими предпочтениями. Наиболее сложная тема недели связана с отношениями в семье. Возможно, ее члены не одобрят ваши увлечения и то, что вы готовы много времени проводить с друзьями и подругами. Также у вас могут произойти положительные сдвиги в карьере. Однако успех не придет к вам сам по себе, для этого придется потрудиться, проявив определенную предприимчивость. Возможно, внешние обстоятельства могут стремительно меняться, вам потребуется действовать быстро и смело. Отношения с друзьями и единомышленниками складываются на основе стабильности и надежности. Отдавайте предпочтение контактам со старыми верными друзьями – они не подведут.

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим свое умение добиваться поставленных целей, используя методы «мягкой» силы. Иногда, чтобы добиться желаемого, не нужно пробивать лбом стены и вступать в конфликты. Сейчас вы сможете убедить оппонентов действовать так, как выгодно вам. Причем, чем мягче и дипломатичнее вы будете убеждать окружающих, тем большего эффекта сможете добиться. Помните, что сейчас вы можете оказаться на виду, ваши слова и поведение обязательно будут замечены и оценены окружающими. Поэтому старайтесь произвести благоприятное впечатление – это повысит вашу репутацию и сыграет вам на пользу. Не следует вступать в диалог с людьми, поведение которых может показаться вам неадекватным. В личной жизни – без особых перемен. От ваших личных инициатив сейчас почти ничего не зависит. Все основные события, касающиеся вас, будут идти как бы сами собой, своим чередом. И в целом внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. От вас же требуется плыть по течению и не вмешиваться активно в ход текущих событий.

Рак

Раки на этой неделе могут почувствовать, что перед ними открываются новые перспективы в жизни. Вы будете пользоваться авторитетом у окружающих, и они проявят готовность оказывать вам содействие в любых вопросах. По сути, вам ничего особенно не придется делать, поскольку обстоятельства сами собой складываются в вашу пользу. Улучшаются отношения в партнерстве. Со стороны партнера по браку может быть проявлена инициатива, с готовностью брать на себя ответственность в важных делах. С друзьями также отношения складываются великолепно. Единственная тема, которая в некоторой степени может напрягать вас – это финансы. Вам может не хватить денег для удовлетворения своих потребностей. Возможно, вы окажетесь в плену собственных иллюзий. Особенно обманчивыми могут быть ваши представления о чувствах любимого человека в романтических отношениях. Если у вас были сомнения относительно своего состояния здоровья, то самое время пройти обследование и внести полную ясность. Ваш организм сейчас обладает высокой степенью восстанавливаемости от стрессовых ситуаций.

Лев

Львам на этой неделе выгоднее находиться в роли ведомых и не предпринимать самостоятельных действий в важных вопросах. Возможно, сейчас вам будет трудно составить правильное представление о текущих делах. Особенно это относится к вопросам финансового обеспечения. Постарайтесь не брать на себя ответственность за распоряжение чужими деньгами. Это удачное время для медицинского обследования, начала курсов лечения. Если у вас имеются проблемы с лишним весом, то самое время начать правильное питание – положительный эффект от этого не заставит себя долго ждать. В карьере могут произойти положительные подвижки. Это особенно вероятно в том случае, если в вашем трудовом коллективе происходят структурные изменения и кадровые перестановки. В результате перемен у вас может открыться удачный шанс для продвижения по службе. Успешно развиваются ваши романтические отношения. Любимый человек может сделать вам предложение руки и сердца. Хорошо объявлять о помолвке и планировать заключение брака. В любом случае ваши любовные отношения могут стать чуточку ближе к их официальному оформлению.

Дева

Девы на этой неделе смогут улучшить или восстановить партнерские отношения. Если ваши отношения в браке переживали кризис в последнее время, то сейчас удачный период внести мир и гармонию. Попробуйте по-новому оценить своего партнера и вспомнить все то, что связывало вас. Сейчас вы способны в спокойной и доброжелательной атмосфере обсудить все спорные вопросы и прийти к компромиссным решениям. Это исключительно удачное время для влюбленных пар. Возможно, вы осознаете, что настала пора переходить на более серьезный уровень отношений. Не исключены любовные признания с предложением руки и сердца, помолвки и свадебные торжества. Используйте свободное время для посещения концертов, клубов и всевозможных праздников. Хорошо заниматься благоустройством жилищных условий и личного пространства. Возможно, к вам приедут гости в составе большой и шумной компании.

Весы

Весам на этой неделе рекомендуется заниматься наведением порядка в делах дома и на работе. Можете рассчитывать на действенную помощь членов семьи, родственников. Хорошо заниматься ремонтно-строительными работами, начинать строительство дома или пристроек на вашем земельном участке. Близкие родственники могут изъявить желание оформить на вас наследство. Хорошо заниматься оформлением ипотечного кредита. Между тем эта неделя не благоприятствует поддержанию и развитию дружеских отношений. Возможны случаи нечестности или обманов со стороны тех людей, которых вы считаете своими друзьями и подругами. Воздержитесь от участия в дружеских вечеринках. Новые знакомства могут побудить вас часто ездить на свидания, и это будет доставлять вам приятные волнения. Неплохо складываются ваши дела, в том числе и в профессиональной деятельности. Берегите свою деловую репутацию, не давайте поводов для сомнений.

Скорпион

У влюбленных Скорпионов на этой неделе наступает момент для принятия главных решений, касающихся судьбы ваших отношений с любимым человеком. По сути, может решаться вопрос, имеет ли ваша любовь будущее, начинать ли переходить в более серьезные партнерские отношения. Если вы собирались делать предложение о вступлении в брак или предпринимать какие-то шаги для того, чтобы подтолкнуть к такому решению, то именно на этой неделе следует расставлять точки над "i". Одинокие Скорпионы могут отправиться в туристическую поездку и там познакомиться с представителем противоположного пола. В ходе увлекательного общения вы можете почувствовать, что в вашей душе рождаются романтические чувства. Поэтому текущая неделя может не только укрепить прежнюю романтическую связь, но и пробудить вас к новым чувствам. Наиболее сложной темой недели может стать характер ваших отношений с окружающими. Не следует доверять личные секреты случайным попутчикам. Ваши слова могут неправильно интерпретировать, и это может негативно отразиться на вашей репутации.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе может быть все необходимое для того, чтобы сделать свою жизнь в доме более уютной и комфортной. Основой вашего благополучия может стать ваша семья, родители и близкие родственники. В семье устанавливается теплый психологический микроклимат, основанный на взаимопонимании и заботе друг о друге. Поэтому любые домашние дела не составляют никакой проблемы – все члены семьи дружно берутся за дело и помогают друг другу. Удачное время для покупки мебели и бытовой техники для дома – ваше финансовое положение вполне позволит это сделать. Возможно, к вам в гости приедут родственники, и вы прекрасно проведете с ними время. Это проблемные дни для тех, кто планирует отправиться в путешествие или уже находится в туристической поездке. Будьте аккуратнее при оформлении и хранении документов. Успешно решаются многие вопросы. Не стесняйтесь обращаться к другим людям за содействием, смело подключайте свои деловые связи к решению актуальных вопросов – отказа вам не будет. Усиливаются ваши интеллектуальные способности.

Козерог

Козерогам рекомендуется использовать эту неделю для личностного развития. Прежде всего, речь может идти о вашем образовании, учебе. Можно поступать на курсы или же самостоятельно браться за учебу по интересующим вас темам. Кроме того, вы почувствуете, что отныне готовы брать на себя большую ответственность и начинать новые дела по своему личному усмотрению. Это особенно важно для молодых Козерогов, которым требуется самоутвердиться в чем-то. Хорошее время для реализации творческих способностей, участия в конкурсах, спортивных соревнованиях. Можно попробовать поменять имидж. Хорошо начинать цикл физических тренировок с посещения фитнеса. Воздержитесь от финансовых операций, предполагающих использование заемных или чужих денег. Не все благополучно в романтических отношениях. Воздержитесь от разговоров с любимым человеком о финансовых вопросах, об уровне доходов и о том, кто и как расходует деньги – на этой почве между вами могут возникнуть разногласия вплоть до конфликтов.

Водолей

У Водолеев на этой неделе может заметно улучшиться финансовое положение. Возможно, вы преуспеете в профессиональной деятельности или получите деньги от близких родственников. Кроме того, вы можете устроиться на работу по совместительству или на полставки. В любом случае ваши возможности по покупке каких-то товаров и вещей могут расшириться. Хорошо вкладывать деньги в благоустройство жилищных условий. Также используйте свободное время для отдыха и релаксации. Рекомендуется выехать в санаторий в тихое уединенное место, где вы могли бы хорошенько отдохнуть от житейских забот и хлопот. Не лучшее время для поддержания супружеских отношений. Возможно, вам будет казаться, что партнер что-то скрывает от вас или недоговаривает. Не исключено появление новых людей из числа единомышленников в поле вашего зрения. Вы будете испытывать интерес к коллективной и общественной деятельности, не исключено ваше участие в общественно значимых событиях. Расширяется круг дружеского общения, перспективных знакомств.

Рыбы

Рыбы на этой неделе могут быть окружены друзьями и знакомыми, готовыми в любой момент оказать необходимую помощь и содействие. Однако это не означает, что вы можете во всем полагаться на окружающих, а сами занимать пассивную позицию. Напротив, звезды советуют вам проявлять личную инициативу, выступая в качестве генераторов идей и вдохновителей окружающих на новые дела. Также это хорошее время для пересмотра собственной позиции относительно каких-то важных принципиальных моментов в отношениях с друзьями и знакомыми. Если вы поняли, что где-то и в чем-то были неправы, то всегда можно извиниться и поменять линию поведения – сейчас самое время для этого. Будьте осмотрительнее в питании, обязательно контролируйте, чтобы продукты были свежими. Внутренняя честность и ответственный подход к любым практическим вопросам помогут преуспеть в достижении поставленных целей. В первую очередь следует ожидать положительных сдвигов в карьере. Ваши отношения с начальством могут стать более доверительными.
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Посвящаем больше времени себе — гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
Захотим ощущений «на грани» — любовный гороскоп на 19 марта
[object Object][object Object]