Что можно и что нельзя делать знакам зодиака в феврале

Что принесет нам последний месяц зимы?

Что можно и что нельзя делать знакам зодиака в феврале
Фото: novyefoto.ru
Конфигурации влияний планет в феврале 2023 года прежде всего связаны с классической вилкой последних 2-3 лет, когда Солнце в Водолее дважды встречается напряжёнными аспектами с вредными планетами Сатурном и Ураном.

Так будет и в нынешнем феврале – разрезающая «квадратура» Солнца с Ураном сформируется практически в фазе точного полнолуния 4-6 февраля, а соединение Солнца с Сатурном покажет свой жёсткий характер 15-17 февраля. Именно эти аспекты Солнца будут наиболее значимыми в рамках месяца повышая событийный резонанс и ограничения в самых разных формах жизненных ситуаций и сценариев. Эти же два коротких локальных периода, вместе с днями ауры новолуния 20-21 февраля будут наиболее сложными для здоровья и неудачным временем для начала новых инициатив, крупных проектов и финансовых вложений, начала реализации новых идей.

В общем плане февраль выглядит месяцем в высокой степени контрастным, принесёт множество изменений и преобразований в планах многих людей – этому будут способствовать достаточно бескомпромиссные взаимодействия планет.

Наиболее громким в плане сложностей в коммуникациях и непредсказуемого развития событий станет сначала период фазы Полнолуния с 4 по 6 февраля, когда Солнце и Луна встанут напротив друг друга с одновременным «квадратом» к эксцентричному Урану. Такого рода конфигурацию можно условно назвать «разрыв связи». В эти дни могут пострадать не только партнёрские и дружеские отношения, но и электронные гаджеты, средства связи. Параллельно можно ожидать аварий в энергосетях (в том числе из-за погодных аномалий), сбоев в интернет-соединениях и телесигналах, а также кибератак.

С учётом упомянутого выше сложного соединения Солнца с Сатурном 15-16 февраля, можно уверенно говорить, что первая половина февраля (до 16 включительно) станет явно более проблематичной в отличии от второй половины месяца. Например, весь период с 22 февраля до конца месяца станет вполне благоприятным для различных новых инициатив и активности в деловой сфере.

Ещё один важнейший рубикон месяца – переход Солнца в знак Рыб (19 февраля) и Новолуние в понедельник 20 февраля (10:05 по мск) во 2 градусе знака Рыб, открывающее новый Лунный месяц. В тот же день 20 февраля поменяет знак и Венера – её переход в слабый для себя знак Овна (до 17 марта) создаст в сфере отношений и романтики более оперативную и щепетильную атмосферу. Большинство партнёрских решений и мнений с этого момента будут подвержены более эмоциональным и несдержанным реакциям, в то же время будет больше откровенности и прямолинейности.
Дни более напряжённого влияния планет в феврале – 4-6 (аура полнолуния), 10, 13 (вторая половина), 15-16, 20-21 февраля (новолуние).
Периоды относительно позитивных взаимодействий планет – 2, 7, 11 (до 16:00), 14, 17-19, 22-23, 24 (вторая половина суток), 27 февраля.

Читайте также:

Оценили 2
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]