Перезаряжаем батарейки — гороскоп на 4 февраля

14-15 лунные сутки. Утро может начаться с минуты негатива, но положение вскоре изменится.

Перезаряжаем батарейки — гороскоп на 4 февраля
Фото: rambler
Гороскоп говорит, что основная часть дня благоприятна: дает творческую энергию, создает позитивную мотивацию, обещает удачу. «Движком» успеха могут стать оригинальные творческие идеи, поощряемые Луной во Льве. Стоит придирчивее отнестись к природе желаний и капризов: среди них могут попадаться не самые достойные. Не исключается зависимость от моды и внешних эффектов, ложное понимание успеха, игры, любви, творчества или родительского долга. День хорош для игр, праздников, занятий спортом, рекламных акций, великодушных жестов, расширения проектов.

Овен

Сегодня у Овнов удачливость возрастает после полудня. Вторую половину дня большинство из них проведет в фазе душевного подъема. Это подходящий момент для того, чтобы заявить о своем уникальном таланте, поработать на свой авторитет и успех, продвинуть интересы своих детей. Прежде всего, желательно не терять время мартовским Овнам, так как благоприятный момент для них может больше не повториться.

Телец

Сегодня для Тельцов день может начаться с проигрывания в памяти вчерашних известий или впечатлений. Рутинные мелкие дела эффективнее утром, пока ситуация предсказуема. Во второй половине дня высока вероятность сюрприза — например, неожиданного поворота домашних обстоятельств, каприза или оригинальной идеи, путающей планы. Возможно, вам захочется расширить свои владения или сменить место жительства.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют не откладывать на вечер мелкие насущные дела, включая текущие хозяйственные покупки и платежи. После полудня их внимание может оказаться поглощено необычной идеей или нестандартной атмосферой вокруг резонансного события, а также оригинальными перспективами возможного будущего. Вечерние часы больше подходят для праздника, игры или эксперимента, чем для рутины.

Рак

Сегодня Ракам стоит начать утро с уточнения своих истинных нужд: это поможет им устоять против многих соблазнов. День способен дать им дополнительную мотивацию к успеху, творчеству, заработку и построению карьеры, но также сместить в ложную сторону фокус потребностей. Важно отличать капризы моды от истинных ценностей, достойные пути от сомнительных, реальные источники ресурсов от мнимых и подозрительных.

Лев

Сегодня Львам лучше «выходить на сцену» около полудня. В это время они могут проявить свой авторитет и широту души. Помимо везения и расширения горизонтов, их ждет момент моральной и духовной ориентации. Ловушки дня: гордыня, экстравагантность, показуха, соблазн выбрать ложный идеал или использовать свою удачу в недостойных целях. Стоит внимательнее выбирать учителя, юриста, друга в чужой стране.

Дева

Сегодня Девам не стоит строить обширных планов утром, так как в середине дня настрой и обстоятельства могут поменяться. В фокус внимания Дев-родителей могут попасть интересы детей, особенно их отдельные нестандартные новые потребности. Если возникли свежие идеи насчет бизнеса, творчества или отдыха, лучше дать себе время на их обдумывание, так как часть креативных задумок может оказаться фикцией.

Весы

Сегодня Весы получают шанс на удачу, но не всегда могут свободно им воспользоваться. Не исключено, что им придется наблюдать за чужими победами, оставаясь в тени более энергичных и харизматичных людей. Возможности возрастают, если действовать в группе или в паре: в этом случае друзья или авторитетный партнер будут «локомотивом». Также, в этой роли могут выступить дети или благодарная публика.

Скорпион

Сегодня от Скорпионов требуют готовности сыграть определенную роль, чаще всего по заказу. День особенно значим для тех из них, кто хочет реализовать себя в сфере рекламы, творчества, развлечений или в областях, связанных с нуждами детей. Звезды напоминают о ценности яркого уникального имиджа и умении «показать товар лицом» в нужный момент. Важно угодить капризам публики или работодателя.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше пропустить утро: это период тупика, невезения или чрезмерной эмоциональности. Пути к успеху откроются ближе к полудню. Вторая половина дня удачнее, если у вас большие и важные цели. Это время, когда можно преуспеть в развитии проекта, расширении кругозора, обретении популярности за рубежом, в поиске позитивных духовных ориентиров, новых личных ценностей и возможностей.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит убедиться, что значимые для них отношения в порядке. Лучший критерий при этом — эмоциональный фон общения. Вторая половина дня даст энергию для преодоления трудностей и для смелых рискованных акций с креативным уклоном, включая домашние. Звезды советуют использовать этот ресурс аккуратно, заботясь о контроле и подстраховке: чистый энтузиазм может завести дальше, чем следует.

Водолей

Сегодня Водолеям желательно не только следовать своим установкам, но и ориентироваться на свою целевую аудиторию. Многие Водолеи окажутся чувствительными к поведению своей публики или партнеров, замечая в нем негатив или некие странности. Но не стоит видеть во всем лишь плохое. Возможно, будет дан новый позитивный импульс отношениям с детьми, творческому тандему или перспективному деловому союзу.

Рыбы

Сегодня Рыбы готовы не на шутку увлечься творческим процессом и перейти в нем от слов к действиям (особенно, если реализация идеи сулит им не только моральное, но и материальное вознаграждение: деньги, карьерный взлет). Им стоит учитывать, что этот день способен принести не только вдохновляющие и мотивирующие, но и неприятные моменты. Возможно, они будут связаны с детьми, питомцами или здоровьем.
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Эмоции закружат голову — гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
Вселенная проверит отношения на прочность — любовный гороскоп на 24 апреля
[object Object][object Object]