Меньше думаем и больше действуем — гороскоп на 6 февраля

16-17 лунные сутки. Сегодня творческая жизнелюбивая энергия Луны во Льве наталкивается на те или иные барьеры.

Меньше думаем и больше действуем — гороскоп на 6 февраля
Фото: rambler

Например, на социальные условности, административные формальности или действующие профессиональные стандарты. Гороскоп говорит, что может активизироваться родительский или другой контроль. Задуманное может не доставить удовольствия (особенно, если это романтическое, развлекательное или просветительское действо, рекламная акция, премьера или «день открытых дверей»). Из-за лимита времени или других причин есть риск отмены мероприятий или сокращения их программы. Возможно эмоциональное отчуждение или отсутствие нужных людей.

Овен

Сегодня Овнам звезды ставят пределы творческой свободе и указывают им место их личных достижений в коллективных программах. Это подходящий день для попытки объективно оценить свои таланты с точки зрения профессиональных правил, а также востребованности в социуме в настоящем и будущем. Лучше не увлекаться в эти сутки личным ростом, а проверять и закреплять полученные результаты, отсеивая лишнее.

Телец

Сегодня Тельцы могут снова столкнуться с внешним контролем или косной системой стандартов, упрямо отвергающей их прогрессивные идеи. Некоторые Тельцы поставят себе границы сами, помня о своих прежних осечках. Возможны минуты пессимизма, недопонимания со старшими, начальством или семьей. Лучше избегать в этот день долгосрочных начинаний и необязательных обновлений, особенно дома и в сфере карьеры.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут заскучать без свежих новостей или простора для действий, зато они относительно свободны в распоряжении личным временем и защищены от крупных проблем. Это день скромных потребностей, запретов или умеренных темпов, зато нет причин для суеты, спешки и нервозности по мелочам. Звезды советуют заняться несложными делами, осмыслить вчерашние впечатления или позволить себе отдых.

Рак

Сегодня Ракам рекомендуют воздержаться от шоппинга и значимых платежей, от необратимых операций со своими и чужими денежными средствами. Это не лучшее время для открытия счета, заключения сделки, перехода на другую финансовую схему. В текущих обязательных делах сегодня приветствуются осторожность, дальновидность и экономность. Есть вероятность столкнуться с временным истощением ресурсов.

Лев

Сегодня у Львов возможности объективно ограничены. Возможно, им придется стать скромнее, принять чужую позицию или очевидный факт, вспомнить про иерархию или дистанцию. Может быть закрыта часть дверей. Это не лучший день для попытки сблизиться, собрать команду, расширить круг клиентов, найти партнера или друга. Не стоит выбирать его для дебюта, вступления в должность, выступления перед аудиторией.

Дева

Сегодня Девам рекомендуется сознательное уединение. День снижает уровень оптимизма, энергии и витальности, может завести в творческий тупик, спровоцировать уныние, охлаждение чувств, приступ тайного страха или хронического недуга. Многие Девы окажутся в зависимой роли и будут вынуждены считаться с выставленными им условиями. Все важные дела лучше решать по принципу «утро вечера мудренее».

Весы

Сегодня Весам советуют строить планы на будущее: в них может оказаться несколько серьезных просчетов, которые обнаружатся позже. Не стоит заводить друзей и вступать в новые группы. Лучше использовать события этого дня как маркер достигнутого за последние годы — особенно в таких сферах, как творчество, рекламный и развлекательный бизнес, личный рейтинг, поиск друзей и воспитание детей.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов не слишком много свободы и простора для маневра. Главной задачей этого дня звезды советуют сделать выполнение своего долга и обязанностей, сохранение достигнутого, а также отсеивание лишних и вредных элементов в своем имидже, планах и программах. Это день осторожности, дальновидности, скромности и минимализма, важно честно играть свою роль и делать лишь самое необходимое.

Стрелец

Сегодня Стрельцы могут не опасаться настоящих серьезных проблем, но и полной свободы действий звезды им обещать не готовы. Можно надеяться лишь на то, что все сюрпризы, барьеры, задержки и ограничения в конечном счете окажутся им во благо - например, внеплановая проверка поможет навести порядок в важных документах или неожиданное обстоятельство не даст купить бракованную вещь.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют проявить выдержку, отложив все несрочные дела и контакты. В экстренных случаях лучше сохранять хладнокровие и предпринимать лишь необходимые меры. И запланированные важные акции, и спонтанные случайные порывы в эти сутки рекомендуется исключить, так как они вряд ли приведут к нужным результатам и вдобавок могут сопровождаться массой пролонгированных осложнений.

Водолей

Сегодня Водолеям звезды подсказывают, что это не самый подходящий момент для активной социализации, поиска друзей и налаживания отношений. Нелюдимые Водолеи могут обрадоваться минимуму контактов, но заинтересованные в общении будут страдать из-за отсутствия обратной связи или из-за негативных эмоций в свой адрес. Рекомендуется повременить с заключением договора, отложить выступления и важные встречи.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют снизить нагрузки и поберечь свое здоровье. В этот день плохое влияние на него способны оказать не только переработки, но и вредные продукты и лекарства, неблагоприятные условия, огорчения из-за неудач. Не время ставить рекорды и браться за новый объем задач. Это не самый подходящий момент для перехода к новой схеме лечения, для выбора питомца или нового места работы.
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
[object Object][object Object]