Любим изо всех сил — любовный гороскоп на 7 февраля

Сегодня нам нужно показать всю полноту чувств второй половинке.

Любим изо всех сил — любовный гороскоп на 7 февраля
Фото: chlensovet.ru

В гороскопе на 7 февраля рассматриваются прогнозы для каждого знака зодиака. Вы узнаете о влиянии планет на свою жизнь и получите советы для успешного дня.

Овен

Сегодня у Овнов в отношениях могут незаметно прокрасться сомнительные моменты — которые сами Овны предпочтут весело и оптимистично игнорировать, но которые будут отлично видеть или чувствовать их более уязвимые партнеры. Именно на этой почве возможны небольшие отдельные размолвки и неурядицы.

Телец

Сегодня у Тельцов в личной жизни важны детали. Не все нюансы будут очевидными — над некоторыми придется поразмыслить и попытаться увидеть их с нестандартной стороны, чтобы прочесть в них не случайные шутки судьбы, а ее тонкие направляющие знаки. Это могут быть мелкие нестыковки или небольшие ссоры.

Близнецы

Сегодня Близнецы практичны, разумны, осторожны и дальновидны на словах и в мыслях, но не всегда последовательны в действиях. В любой момент они способны погнаться за иллюзией, забыть про свои принципы или вспыхнуть из-за пустяка. «Буря в стакане воды» может отнять у них немало сил.

Рак

Сегодня Ракам на нервы могут действовать мелкие недоразумения этого дня, но они не влияют на их чувства. Они способны преодолеть долгую цепочку мелких преград и путаницы ради того, чтобы побыть с объектом своего обожания — или, если близость исключена, хотя бы перекинуться с ним на ходу парой слов.

Лев

Сегодня Львам стоит помнить, что легко создать драму из-за мелочи. Повздорить из-за пустяка — нет ничего проще, в то время, как действительно важные и даже судьбоносные вопросы отношений остаются вне поля зрения. Причиной может стать случайная эмоция или нервирующий «привет» из прошлого.

Дева

Сегодня Девы мыслят здраво и верно, но легко становятся игрушками своих минутных капризов и случайных эмоций. Если они кем-то очарованы, то рискуют утратить свое природное критическое чутье и отыграть самый неприятный сценарий общения из возможных. Им стоит быть менее импульсивными.

Весы

Сегодня у Весов «погоду» в личных отношениях активно делают внешние обстоятельства, которые часто будут неблагополучными. Именно из-за них, а не из-за глобальных критичных несовпадений ожидаются мелкие ссоры, досадные недоразумения и тайные взаимные разочарования. Свидание рекомендуется отложить.

Скорпион

Сегодня Скорпионов интуиция способна подвести в мелочах, толкая их на ложный путь в самый неудачный момент. Выход из положения найдется, но неприятный «осадочек» в отношениях может остаться. Любимый человек может не простить интриг, скрытности или ненадежности. Вредна импульсивность.

Стрелец

Сегодня Стрельцов в общении с представителями другого пола преследуют те или иные недоразумения. Звезды не рекомендуют им начинать в такой момент новый роман, а также пытаться твердо расставить акценты в существующем союзе: усилия подобного рода могут пропасть даром и даже нанести отношениям вред.

Козерог

Сегодня Козерогам проблемы в личных отношениях чаще создают внешние обстоятельства. Все продумав и просчитав до последней мелочи, многие представители знака уже в ходе исполнения своих планов столкнутся с досадными мелкими препятствиями, которые заставят нервничать либо их самих, либо их партнеров.

Водолей

Сегодня Водолеев могут взволновать, насторожить или разозлить мелочи. Многие представители знака будут остро реагировать на детали прошлого или на нюансы интимного общения, могут быть излишне язвительными, злопамятными или ранимыми. Не лучшее время для знакомства и сближения.

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше не рисковать, принимая навязанный извне стиль общения. Не стоит конфликтовать, соперничать, бурно проявлять чувства, активно навязывать свою инициативу и азартно подхватывать чужую: последствия могут оказаться не лучшими. Для многих Рыб самой безопасной тактикой станет дружба.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]