Откровенность укрепит отношения — любовный гороскоп на 8 февраля

Сегодня можно поделиться своими тайнами со второй половинкой.

Откровенность укрепит отношения — любовный гороскоп на 8 февраля
Фото: gremih.ru

Советы нашего гороскопа на сегодня помогут вам справиться со всеми проблемами.

Овен

Сегодня Овнам стоит тщательнее следить за соблюдением мелких пунктов любовного этикета: это нужно не столько им самим, сколько их партнерам. Любовь сегодня означает не столько фейерверки страстей и эффектные жесты, сколько готовность помочь, решить проблему или уступить в незначительных мелочах.

Телец

Сегодня Тельцы видят любимого человека не только как привлекательную для себя персону, но и как старого друга (коллегу), с которым могут говорить «без переводчика». В разлуке важен дистанционный контакт. День не располагает к лирике и эмоциональности, побуждает детально обсуждать серьезные темы.

Близнецы

Сегодня у Близнецов мысли крутятся вокруг критичных и болезненных для них вопросов. Многие Близнецы окажутся в шаге от подведения неутешительных итогов. Им необходимо быть честными с собой. Что касается признаний, то откровенность сейчас уместна не во всем, иногда прошлое должно оставаться в прошлом.

Рак

Сегодня Ракам важно быть для своих партнеров понимающими собеседниками и оказываться рядом (на связи) всякий раз, когда выпадает возможность поговорить начистоту. Самое время в чем-то признаться или выслушать чужое признание, но будьте готовы к тому, что вас могут покоробить нелицеприятные детали.

Лев

Сегодня Львы вплоть до ночи могут быть зациклены на неприятных мелочах, которые будут мешать им вести себя с любимым человеком легко и непринужденно. Многие представители знака могут поневоле оказаться втянуты в сложные дела своих партнеров, вынуждены подстраиваться под их планы, настроение или расписание.

Дева

Сегодня Девы не могут не думать о своей личной жизни, но вряд ли окажутся в стране розовых единорогов, символизирующих новые надежды. Чаще они будут подводить итоги долгой саги с элементами разбитых иллюзий. Неплохой день для честного разговора с близким человеком.

Весы

Сегодня Весам стоит помнить, что романтические встречи могут не доставить им удовольствия. Часто в этом будут виноваты обстоятельства, но возможны и проблемы личного свойства — например, временная слабость или недомогание. Если в паре случилась размолвка, вплоть до ночи может сохраняться обида.

Скорпион

Сегодня Скорпионам придется балансировать между желанием сказать все, что они думают и обязанностью щадить чувства своей пассии. Любовь вынудит выбрать второй вариант, но «чистокровный» Скорпион не удержится от соблазна проанализировать и детально просмаковать некоторые неприятные подробности.

Стрелец

Сегодня Стрельцам вряд ли удастся удержаться в общении с любимым человеком на волне беспечности и легкомыслия. Какая бы тема ни была затронута, отшутиться и замять критичные нюансы будет трудно. Не ворошите прошлое, если не хотите, чтобы всплыли неприятные подробности о вас или о партнере.

Козерог

Сегодня Козерогов невозможно обмануть или удивить. Часто они заранее чувствуют, о чем заведет речь любимый человек и чего от них ожидает. Зато свои чувства они откроют ровно в той мере, в какой сами захотят. Им не стоит медлить с ответом на вопрос, признанием или отправкой важного личного письма.

Водолей

Сегодня Водолеям стоит взять тайм-аут в любовных делах, если их что-то смущает. Пауза нужна для проверки подозрений и окончательных выводов. Исповедуя честность или испытывая «научный интерес», многие Водолеи погрузятся в неприятные им детали. Звезды намекают, что некоторых нюансов лучше не знать.

Рыбы

Сегодня Рыб спровоцирует на откровенность прагматичный язвительный партнер, а затем он может начать «препарировать» их чувства, рассматривая их словно под микроскопом. Придется признать, что во многом он прав. Однако до конца разгадать таинственный мир Рыбьих чувств может оказаться ему не под силу.
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Удача будет рядом — гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
Новый поворот в отношениях — любовный гороскоп на 20 апреля
[object Object][object Object]