Уровень доходов вырастет — финансовый гороскоп на 20 марта

Сегодня мы можем найти новый источник доходов.

Уровень доходов вырастет — финансовый гороскоп на 20 марта
Фото: fb.ru

Наш гороскоп на сегодня говорит, что духовное развитие и вера могут добавить спокойствия и позитивных эмоций в вашу жизнь.

Овен

Сегодня у Овнов успех может целиком и полностью зависеть от личной инициативы. Звезды советуют принимать решения и действовать только исходя из своих представлений. Старайтесь лично контролировать наиболее важные дела, не делегируя своих полномочий никому другому. Успешно поработают индивидуальные предприниматели.

Телец

Сегодня у Тельцов день требует умения вести дела втайне от окружающих. Не озвучивайте на публике свои намерения – только в этом случае вам никто не сможет помешать, и вы добьетесь поставленной цели. Это прекрасное время для поисков дополнительного дохода. Также хорошо заниматься оформлением причитающихся вам по закону льготных выплат, пособий, компенсаций, субсидий.

Близнецы

Сегодня у Близнецов прекрасный день для совместной работы с деловыми партнерами по формированию общих планов на будущее. Звезды советуют вам вести переговоры о сотрудничестве в неформальной обстановке. Успешно пройдут и переговоры на многосторонней основе. Договоры, которые вы подпишите, будут выгодны вам в течение длительного времени.

Рак

Сегодня для Раков, занимающих руководящие должности, замечательно сложится этот день. Это удачное время для укрепления производственной и финансовой дисциплины, установления прочных, длительных контактов с сослуживцами, влиятельными людьми, подчиненными. Вам может поступить важная информация, благодаря которой вы сможете избежать неприятностей.

Лев

Сегодня Львам советуют отстраниться от текущих проблем и хлопот и сосредоточиться на проработке вопросов, связанных со стратегическим профессиональным развитием. Это хороший день для открытия дочерних предприятий и филиалов фирм. Удачно проходят служебные командировки. Бизнесменам рекомендуется изучать рынки с целью поиска более выгодных вариантов.

Дева

Сегодня для Дев, занимающихся финансовыми инвестициями в строительную индустрию, сельское хозяйство и приобретение недвижимости, хороший день. Начатый сегодня ремонт может быть проведен строго по плану и сделан с высоким качеством. Также это хороший день для подписания договора на страхование имущества. Можно подавать заявку в банк на выдачу ипотечного кредита — вероятность удовлетворения заявки высока.

Весы

Сегодня у Весов могут активизироваться вопросы делового сотрудничества. Это благоприятное время для визитов в официальные инстанции, поиска финансовой поддержки. Предложения, которые поступят вам сегодня, могут оказаться выгодными в долгосрочном плане. Рекомендуется вести переговоры с опытными партнерами, кторые доказали свою надежность за много лет сотрудничества.

Скорпион

Сегодня Скорпионы смогут провести взвешенную оценку текущих деловых и финансовых проблем и наметить реальные планы по их решению. Способность к решению серьезных задач, созданию солидного фундамента будущих успехов принесет вам удовлетворение от проделанной работы. Анализ состояния бюджета откроет вам понимание ваших реальных возможностей в бизнесе.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов день может стать вполне успешным, если будет проявлена готовность взять на себя дополнительные обязательства по работе. Постарайтесь преодолеть внутреннюю неуверенность в вопросах, касающихся новых дел. Звезды ждут от вас творческого подхода и смелости в начинаниях. Можно тестировать технические новинки и новые материалы.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит сосредоточиться на завершении тех дел, которые были давно начаты, но до которых раньше никак не доходили руки. Это прекрасное время для подведения итогов и анализа финансовых возможностей вашего бюджета на будущее. Могут вырасти доходы у работников гостиничного и ресторанного бизнеса. Прилагайте усилия для улучшения условий труда на рабочем месте.

Водолей

Сегодня у Водолеев замечательный день для активизации работы с информацией. Усиливаются ваши интеллектуальные способности и умение проводить аналитическую обработку поступающих сведений. Благодаря хорошей памяти вы сможете выполнять сразу несколько деловых проектов параллельно. Ускоряется товарно-денежный оборот, растут доходы от торговых и посреднических операций.

Рыбы

Сегодня у Рыб день так или иначе связан с темой финансов. Вы будете склонны к упорному труду и совершенствованию профессиональных навыков и мастерства. Благодаря трудолюбию результат вашей работы будет выше ожиданий и уровень доходов вырастет. Также работодатель может принять решение о повышении вам зарплаты.
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]