Почему нас ждет крах — любовный гороскоп на 23 марта

Сегодня наша любовь может развалиться на кусочки.

Почему нас ждет крах — любовный гороскоп на 23 марта
Фото: hug.ru

Согласно нашему гороскопу, этот день будет непредсказуемым и может принести неожиданные события в различных сферах жизни.

Овен

Сегодня Овны на волне вдохновения, удача не обходит их стороной. Многие из них обратят на себя внимание объекта симпатий своим остроумием или щедростью. В отношениях они склонны быть бытовыми и (или) духовными лидерами. Если свидание позднее, уместен оригинальный романтический ужин.

Телец

Сегодня Тельцам желательно осознать все положительные и коварные стороны своего положения — иначе, несмотря на свою привлекательность, они столкнутся с неожиданной роковой ситуацией. Тельцам, тяготеющим к свободным романам и авантюрам, стоит быть поаккуратнее в ночных приключениях.

Близнецы

Сегодня Близнецам советуют не затягивать свое романтическое свидание допоздна: чем ближе ночь, тем больше сюрпризов, не всегда совпадающих с приятными планами. В новых отношениях имеет смысл придерживаться формата дружеского интеллектуального общения, так как он будет наиболее предсказуем.

Рак

Сегодня Ракам стоит быть в любовных отношениях начеку, так как жизнь может готовить им сюрприз. Раки, назначившие свидание на слишком поздний час или оказавшиеся на вечеринке в поисках сексуальных приключений, ощутят новые веяния уже сегодня. Им стоит осторожнее проявлять симпатию и заводить знакомства.

Лев

Сегодня у Львов солнечный настрой может помешать им заметить перемены в своих отношениях. В поведении партнера не исключены новые ноты: опасные или сверхоригинальные пристрастия, склонность к собственничеству, к давлению или к чрезмерной независимости. Вечернее свидание чревато сюрпризом.

Дева

Сегодня Девы проведут этот день на волне душевной эйфории, в состоянии «море по колено и горы по плечо». На этом фоне даже новый нештатный поворот событий, вполне вероятный ближе к ночи, может быть встречен ими с неослабевающим энтузиазмом и горячей верой в лучшее. Возможно, им и вправду повезет.

Весы

Сегодня Весам не придется скучать, особенно вечером. Их личная жизнь будет переходить в новую фазу, чувства могут подвергаться тем или иным трансформациям. Возможны волнения или сюрпризы, связанные с интимными отношениями. Может возрасти интерес к свободной любви или другим нетипичным форматам.

Скорпион

Сегодня Скорпионов ближе к ночи ждут самые необычные, важные и запоминающиеся моменты в личных отношениях. В конце дня судьба может приготовить им неожиданное свидание или посещение неформального мероприятия с перспективой оригинального романтического знакомства. Источником сюрпризов будет партнер.

Стрелец

Сегодня Стрельцам звезды помогают в их любовных планах, но предупреждают, что контроль за ситуацией будет возможен лишь до наступления вечера. Чем ближе ночь, тем выше вероятность непредвиденного поворота событий, при котором легко оказаться не режиссером своего сюжета, а игрушкой обстоятельств.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют поберечь свои силы утром и днем, чтобы вечером быть готовыми к волнующему новому повороту романа. Романтичному развитию вечерних событий могут сопутствовать отдельные осложнения, сюрпризы или побочные эффекты, но в целом ситуация окажется приятной и управляемой.

Водолей

Сегодня Водолеев день подводит к важному моменту в их личной жизни, который вероятнее в вечернее время. Это может быть неожиданное решение жить вместе, внезапная влюбленность или новый специфичный штрих в привычном укладе. Многие Водолеи будут втянуты в роковую историю или в оригинальный формат отношений.

Рыбы

Сегодня Рыб будут искушать обстоятельства чрезмерной (в их понимании) открытостью и эмоциональной щедростью. Поддаваться подобным влияниям звезды советуют осторожно и лишь до прихода вечера. В конце дня ключом к равновесию в любой неожиданной ситуации станет собственная сдержанность.
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Думаем, прежде чем сказать и сделать — гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
Чувства получат новый импульс — любовный гороскоп на 23 апреля
[object Object][object Object]