Смотрим на поступки — гороскоп на 30 марта

9-10 лунные сутки. Пик суеты и общения - первая половина дня.

Смотрим на поступки — гороскоп на 30 марта
Фото: rambler
Гороскоп на сегодня говорит, что в это время вероятны размолвки с близкими людьми, семейные ссоры. К вечеру положение Луны начнет располагать к снижению нагрузок, созерцательности или фантазиям. Возрастет сентиментальность, может появиться склонность к ностальгии или тяга к мистике. Уместны любые разумные формы релакса перед сном: это поможет сбросить эмоциональное или физическое напряжение, отвлечься от споров. Особенно полезны водные процедуры (или пребывание у воды) и музыка. Хорошо вернуться в свой дом, но если атмосфера в нем сложна, лучше найти другое место для расслабления.

Овен

Сегодня Овнам покажут, верно ли они распоряжаются сейчас своей энергией — особенно, если заняты своим жильем, частной жизнью или семейными делами. Относительный мир в доме и собственное спокойствие подтвердят, что все хорошо. В случае острых ссор, растущих бытовых неполадок и других неприятностей лучше не винить во всем близких, а задуматься над форматом своего поведения, включая манеру речи.

Телец

Сегодня Тельцы могут надеяться на удачный исход затеянного накануне дела или на смягчение возникших разногласий, но скорее вечером, чем утром. В случае неудач и неприятностей можно будет найти утешение в картинах отдаленного будущего, где ошибки текущего момента уже не имеют значения. Стоит учитывать риск напряженных моментов в общении и приключений в дороге, особенно в первой половине суток.

Близнецы

Сегодня Близнецам рекомендуют избегать построения сложных долгосрочных планов, воздержаться от скорых выводов, новых важных шагов и солидных спонтанных приобретений. В этот день легко поддаться влиянию момента, зря потратить деньги, идеи или вербальную энергию. Лучше отдать предпочтение сиюминутным потребностям либо ориентироваться на близкие горизонты в планировании своих дел и расходов.

Рак

Сегодня Раки увидят, насколько хорошо управляют своими амбициями и темпераментом, умеют ли расслабляться и «отпускать» ситуацию. Возможно сложное совещание или собеседование в первой половине дня. Активные попытки Раков продвинуть свои интересы или что-то доказать сильным мира сего будут лишь подливать масла в огонь. Возможно, придется утешаться своей духовной правотой вместо формальной победы.

Лев

Сегодня Львам стоит побыть в эмоционально насыщенном одиночестве. Если имеются срочные дела и контакты, лучше не афишировать свои действия и заниматься внутренней частью своего проекта — например, профилактикой проблем. Вместо активного общения с чужими людьми хорошо поддерживать связи с близкими (членами семьи, земляками, доверенными лицами) или с прошлым. Возможны проблемы в путешествиях.

Дева

Сегодня Девам стоит найти время для того, чтобы помечтать о будущем или окунуться в чувства прошлого. Эмоционально окрашенная интимная пауза в конце дня станет идеальной «психотерапией» на фоне споров или хлопот. Хорошим расслабляющим средством могут также стать контакты с родней и старыми друзьями — при условии, что в общении с ними не будут муссироваться злободневные критичные темы.

Весы

Сегодня Весам не стоит ограничиваться сухой логикой, иногда стоит включить интуицию, воображение или память. Лишние инициативы нежелательны. Нужна осмотрительность в ситуации партнерского спора, деловой конкуренции или идейного противостояния. Лучше уклониться от продолжения разговора с более сильным оппонентом. Пригодится скрытая эмоциональная поддержка от подчиненных, друзей или родственников.

Скорпион

Сегодня Скорпионам советуют обращать внимание не только на житейскую или деловую составляющую событий, но и на их духовную или морально-этическую сторону. Духовный ориентир окажется для них ценной поддержкой, если возник неразрешимый спор в логической, юридической или технической части. Им важно не погрязнуть в спорах о мелочах или в обыденности, не утратить способность мечтать и верить.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит осторожнее касаться критичных тем даже в шутку: эффект может быть не самым удачным. Возрастет верятность затронуть «больной» вопрос или чужие чувства, выдать секрет или сказать лишнее. Этот день может принести душевный дискомфорт, неудачу в делах или загадочные мистические события, на время лишить ориентиров или сделать уязвимее. Несрочные дела лучше отложить до завтра.

Козерог

Сегодня Козерогам советуют сделать ставку в своем общении с людьми не на словесное взаимопонимание, а на духовный резонанс и гармоничный эмоциональный контакт. Важное условие согласия — взаимное доверие: если оно есть, могут быть прощены обидные выпады и закрыты глаза на формальные разночтения. Но даже в спокойной ситуации стоит учитывать риск недовольства, разногласий или конкуренции.

Водолей

Сегодня Водолеям лучше не браться за новые задачи, а в текущих занятиях не помешает сбавить темп. Погружению в рутинные дела могут препятствовать внешние помехи — например, суета вокруг, шутки и дискуссии в близком окружении, горячие споры о деталях. В итоге энергия может уходить на общение вместо дела. Также настроение может зависеть от самочувствия. Возможны приключения в коротких поездках.

Рыбы

Сегодня Рыбам советуют выбрать спокойный отдых или несложные занятия в рамках старого хобби. Если в планах значатся нагрузки, лучше выставить в них минимальный уровень. Чтобы комфорт был полным, важно оградить себя от внешних раздражителей. Вероятно, это удастся лишь к вечеру, утром возможны активные контакты или хлопоты. Перед сном хорошо помечтать, послушать музыку или посмотреть фильм.
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
Оценят наши таланты и мастерство — финансовый гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
В отношения добавятся яркие краски — любовный гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Незнакомцы повлияют на нашу жизнь — гороскоп на 26 апреля
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Бабушкины чистки в прошлом: 4 современных эзотерических практики
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Что такое свечетерапия, почему она так популярна, и как подобрать свечи под знак зодиака
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]