Об этом сообщила астролог Василиса Володина в своем Telegram-канале.
По словам эксперта, с 9 до 11 утра по московскому времени Луна будет находиться в конфликте с Марсом. В этот промежуток времени могут возникать ситуации, требующие умения конкурировать и отстаивать свои интересы, отмечает Володина. Астролог рекомендует не рассчитывать на всеобщую вежливость и уступчивость, а быть готовыми к активным действиям.
С 11 до 15 часов Луна вступит в напряжённый аспект с Меркурием. Как уточняет Володина, в это время лучше воздержаться от важных переговоров, крупных сделок и покупок. Вместо этого она советует полагаться на собственную интуицию, а не на внешние источники информации.
С 15 часов и до конца дня ситуация изменится: благодаря поддержке Юпитера наступит благоприятный период для решения важных вопросов, особенно связанных с обучением и путешествиями. Астролог также напомнила о возможности воспользоваться индивидуальным календарём безопасных поездок, составленным на основе личного гороскопа.
Читайте также: