Лунный характер: Луна в Стрельце

Лунный Стрелец ярко выделяется среди других своей манерой общения.

Лунный характер: Луна в Стрельце
Фото: depositphotos.com

Лунный Стрелец — это смотритель маяка, готовый бескорыстно всем светить, несмотря на личное одиночество и плохие погодные условия. Если обладатель Луны в Стрельце нашел свое призвание, то рядом с ним окружающим будет и интересно и безопасно. Увлеченность какой-либо вдохновляющей идеей, а также общение с людьми других культур и мировоззрения – основная тема его будней. Лунный Стрелец знает всегда немного больше других, по крайней мере, ему так кажется. Лунный Стрелец ярко выделяется среди других своей манерой общения, любит быть в центре внимания. Щедрый, добродушный, ценящий похвалу и внимание. Ему нужен особый социальный статус, охотно руководит и преподает, тренирует и путешествует. Не любит приспосабливаться ни к обстоятельствам, ни к обстановке, ни к людям и их привычкам. Стремится изменить мир под себя, грубоват и прямолинеен. Лунный Стрелец — это характер романтичного героя, который рано уходит из дома. Вообще, отношения лунного Стрельца с родственниками заслуживают отдельной саги. Стрелец любит поспорить и поучить любого, даже если его об этом не просили.

В гостях у Юпитера, Луна в огненном знаке наделяет талантом писателя, мудростью философа и смелостью первооткрывателя. Устремленный в свои дальние дали, лунный Стрелец поздно становится примерным семьянином. Сексуальный темперамент представляет из себя смесь научного интереса, любопытства и энтузиазма. Поэтому в сексе лунный Стрелец часто поверхностный, но умелый любовник. Лунный Стрелец легко влюбится в представителя другого класса, чтобы самоутвердиться или подрасти, в зависимости от личного уровня и интересов. Лунный Стрелец — один из лучших родителей зодиака. Он любит общаться с детьми любого возраста, веселый рассказчик с прекрасным чувством юмора, оптимист и путешественник.

Известные личности с Луной в Стрельце: Нейл Армстронг, Лоуренс Аравийский, Энн Банкрофт, Чарлз Диккенс, Анри Матисс, Льюис Кэрролл, Альберт Эйнштейн, Пабло Пикассо, Николай Коперник, Артур Рубинштейн, Говард Хьюз
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Как встретить полнолуние 24 апреля 2024 года после серии затмений
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
[object Object][object Object]