Лунный характер: Луна в Козероге

Тайное желание лунного Козерога — управлять всем миром и абсолютная независимость.

Луна в Козероге находится в гостях у неприветливого Сатурна, в знаке земной стихии кардинального креста. Это положение дает сложные подсознательные установки вины и долга по отношению к себе и окружающим. Организованность, способность выдерживать любые трудности, устойчивая психика — это дары Луны в знаке земли. Упрямство, эмоциональная холодность, расчетливость могут проявиться в характере лунного Козерога.

Лунный Козерог представляет собой целеустремленную личность, которая стремится достичь вершин в карьере. Способен неутомимо трудится, если найдет подходящую цель, часто материального характера. Его чувства и привязанности глубоки, но лунный Козерог редко может их проявить даже близким людям. Поэтому его часто считают жестким и авторитарным лидером в семье, который берет на себя ответственность за всех домочадцев. Общение с детьми строит на основе воспитания чувства долга и самостоятельности. Такое положение Луны дает властную мать, которая дарила мало ласки и похвалы. Отсюда проистекает видимая при общении отстраненность или замкнутость лунного Козерога. В быту он не стремится к роскоши, аскетические условия предлагает и возлюбленным, и детям. Успешен в спорте, вынослив физически, при проработке своих привычек — очень организован и пунктуален. В негативном случае любит самоутвердиться за счет унижения других, бывает груб и заносчив. Если встретит родственную душу, то обыкновенно счастлив и верен союзу. Лунный Козерог в идеале обеспечивает материальную поддержку и поддерживает неусыпный контроль достижений всех членов семьи. Выглядит старше своего возраста в молодости и моложе в зрелости.

Тайное желание лунного Козерога — управлять всем миром и абсолютная независимость.

Знаменитости с Луной в Козероге: Наполеон Бонапарт, Роберт Кеннеди, Авраам Линкольн, Томас Альва Эдисон, Эрнест Хэмингуэй, Джордж Вашингтон, Майя Плисецкая, Александр Суворов, Алиса Фрейндлих, Арнольд Шварцнегер, Джерард Батлер, Джонни Депп, Джордж Клуни, Джордж Элиот, Дмитрий Шостакович
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
[object Object][object Object]