Лунный характер: Луна в Овне

Это всегда немного философ, который заново открывает законы Вселенной.

Луна в мужском огненном знаке Овен, символически управляемым Марсом, дает независимый характер, уверенность в себе и яркий темперамент. Марс придает лунным ситуациям боевой характер, человек с Луной в Овне активно выступает в защиту не только близких людей, но и тех, кто пострадал от несправедливости. Импульсивный, иногда безудержный характер выражения эмоций создает обладателю овновской Луны славу энтузиаста-смутьяна. Лунный Овен любит бесцеремонно вмешиваться в чужую жизнь, бывает бестактен в общении, но всегда проявляет удивительную искренность.

Его реактивность, энергичность и поддержка в кризисной ситуации настолько необходима, что часто лунный Овен выбирает профессию спасателя. Лунный Овен - натура увлекающаяся. Часто, как и солнечный Овен, обладает талантом художника и уникальным взглядом на простые вещи. Это всегда немного философ, который заново открывает законы Вселенной. Лунного Овна привлекают новые потоки энергии - информация, общение, дальние страны, - все новое, недостижимое и труднообъяснимое. Лунный Овен любит конкурировать, сильный спортсмен, волевой и настойчивый, если встречает сопротивление.

Отличается вспыльчивым нравом, у женщин встречается иррациональное стремление к перемене мест. Ребенку с Луной в знаке Овен потребуется помощь родителей в воспитании самодисциплины. Непоследовательность часто становиться причиной неудач, но партнерство, удачный брак полностью компенсирует недостатки лунного Овна-одиночки. Лунный Овен не постоянен лишь в молодости. Способный к управлению кадрами супруг поможет лунному Овну одолеть любые препятствия и создать лучшие условия жизни для своей семьи.

Известные лунные Овны: Сальвадор Дали, Фридрих Ницше, Айседора Дункан, Жаклин Кеннеди-Онасис, Марлон Брандо, Марк Твен, Аль Капоне
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Лунный денежный календарь на май: в какие дни не следует тратить деньги
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
Астролог Максимова назвала лучшие дни для знакомств в апреле
[object Object][object Object]