Какие знаки зодиака могут стать миллиардерами

Звезды определяют и судьбу, и богатство человека.

Взаимодействие человека и денег – сложная тема. Астрологи считают, что в немалой степени оно зависит от знака зодиака.

Звезды определяют и судьбу, и богатство человека. Так, некоторым знакам зодиака очень везет в лотереях и розыгрышах, кто-то заключает успешные сделки, иные обладают трудолюбием, позволяющим достигать немалых высот. Кто-то воспринимает деньги только как средство для выживания, другие же тратят их с азартом, направо и налево. А некоторые знаки зодиака получают так много, что вполне способны стать миллиардерами и накопить состояние, которого будет достаточно даже для их внуков. Однако, уточняют астрологи, для этого необходимо учитывать особенности характера.

В числе наиболее везучих астрологи называют Львов. Немало представителей данного знака зодиака входят в мировой список миллиардеров. Это счастливчики, которые могут не отказывать себе ни в чем.

Ненамного отрываются от Львов и практичные Тельцы: у них рациональный склад ума, они ответственно подходят к деньгам, умеют распределять доход и соизмерять траты.

А третье место в рейтинге зодиакальных миллиардеров достается расчетливым Весам. Они старательны и упорны и знают цену своим положительным качествам. Также, в отличие от многих, Весы не боятся большого состояния. Они точно знают, что делать с деньгами, как ими распорядиться и приумножить состояние.

Четвертое место в рейтинге знаков зодиака-миллиардеров занимает Водолей. У него всегда масса интересных идей, как заработать состояние.

Следом за ним идут Близнецы. Заработки даются им легко, но и тратят Близнецы без лишних размышлений. Несмотря на это, им все равно везет в финансовых делах.

Шестое место в нашем рейтинге отдано Девам – классическому представителю трудового сообщества. Дева может заработать миллиард, причем добивается этого собственным трудом. Правда, представители этого знака зодиака предпочитает не слишком сложную и обременительную работу.

Седьмое место достается Козерогу, верящему, что для финансового успеха нужна не удача, а расчет и холодный ум.

Восьмое же – Рыбам, предпочитающим нелегальные способы заработка и даже мошенничества. Например, в торговле они непременно найдут способ положить часть прибыли себе в карман.

Девятую строчку рейтинга занимает Рак. Его единственное препятствие на пути к богатству – неверие в собственные силы. Умение распределять время и точная оценка своих способностей – это не про Рака.

Сразу за ним, на десятом месте, расположился Скорпион. Ему очень важно выделяться, потому Скорпиону непросто накопить даже малую сумму. Он тратит деньги на имиджевые вещи и питается потом хлебом и водой.

Строчку номер одиннадцать занимает Стрелец, обожающий халяву. Легкие деньги у него не задерживаются, так как Стрельца начинает мучить совесть. Однако любовь к работе это у него все равно не порождает. Обычно он добивается среднего заработка и успокаивается на этом.

А труднее всего заработать миллиард Овну: представители этого знака Зодиака просто не умеет расставлять приоритеты по жизни.

Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Названы знаки зодиака, чья жизнь с 26 апреля сказочно преобразится
Названы знаки зодиака, чья жизнь с 26 апреля сказочно преобразится
[object Object][object Object]