Как быть знакам зодиака, если не везёт

19 апреля 2019ЗодиакBe Icon

В звездной системе координат, помимо тяжести личной ответственности, есть еще и подсказки.

Как быть знакам зодиака, если не везёт

Мы обратились к астрологу, и попросили инструкцию по тому, что такое «не везёт», и как действительно с этим бороться. И раз 2019 год пока еще набирает обороты, мы решили поинтересоваться, как действовать разным знакам зодиака именно в этом году.

Овен

Овен входит в список самых удачливых знаков зодиака в этом году. Особенно фортуна отмечает творческих представителей знака, людей с большими профессиональными планами. Пожалуй, наиболее приятный дар звёзд - это неиссякаемая энергия, которая будет сопровождать Овнов весь год. Однако спугнуть удачу возможно. Безответственное отношение, лень и упование на свой талант неминуемо отвернут звезды от вас.

Телец

Если Тельцы все еще не начали работать над своим бесконечным терпением, то стоит это исправить. Утаивание обид и эмоций отвернут от вас и звезды, и окружающих. Здоровая наглость и напор, напротив, выведут размеренный знак на новый уровень. Вспомните свои самые большие амбиции и начните их воплощать. Больше хвалите себя, и наконец перестаньте сравнивать с окружающими. Для каждой уникальной личности в этому году найдётся своё место под солнцем, а укажут на него звезды. Не пропустите сигнал!

Близнецы

Для завоевания удачи Близнецам в год трудолюбивой свиньи стоит засучить рукава и работать над собой. Отсутствие чёткого плана, множество нереализованных идей и беззаботное отношение не помогло ещё ни одной карьере. Проанализируйте, какие замечания вы чаще всего слышите от начальства, клиентов, друзей, и постарайтесь их исправить. Дисциплинированным Близнецам судьба приготовила интересный год - за взлетами и падениями вы сможете разглядеть свои истинные намерения, мотивации и даже смысл жизни.

Рак

Рака нельзя назвать удачливым знаком, но его характеристики подходят желтой свинье. Представитель знака может просто продолжать работать, а в спину ему уже дует ветер успеха и положительных перемен. Используйте момент на полную - запишите все свои мечты и визуализируйте их. Не бойтесь кардинально сменить образ жизни, профессию, место жительства. Пары шагов в сторону желанной цели станет достаточно для того, чтобы звезды увидели и оценили ваши старания.

Лев

Энергия Льва в этом году притягивает материальные блага. Удачные знакомства, большие контракты, новые бизнес-планы буквально притягивают представителя знака. Влиятельные лица начнут замечать вас, а на горизонте появится руководящая позиция, подходящая именно вам. Однако гармония и успех сопутствуют только тем Львам, которые к ним готовы. Ответственное отношение к деньгам притянет ещё большее богатство, а бездумное расточительство, наоборот, подвергнет Львов риску.

Дева

В год трудолюбивого животного, Девы срывают материальный куш. Любящие работать и получившие поддержку звёзд, Девы буквально чувствуют, где зарыты деньги. Слушайте интуицию, в этом году она не ошибается. Окружающие также наконец оценят ваш медленный и поступательный путь наверх. Настолько, что повышения и новые предложения на заставят себя ждать. В ситуации, когда Дева получает все, чего давно хотела, важно остаться самой собой и помнить, за что ее оценили первоначально.

Весы

Весы - свои самые главные противники, в этом году. Только они решают, будет ли новая глава их жизни успешной. Впрочем сомнения, постоянно одолевающие Весов, могут оказаться сильнее. Выберите одну дорогу, неважно насколько соблазнительными будут остальные варианты пути. Не испугавшись и не сбежав перед первыми трудностями, Весы способны значительно преумножить состояние, заключить большой контракт и получить звание любимчика судьбы в 2019 году.

Скорпион

Вселенная в этом году дает понять, что Скорпион хорош таким, какой он есть. Знаку не следует ничего менять, напротив, верность себе будет щедро оценена. Отложите большие планы поближе ко дню рождения, а сейчас наслаждайтесь быстрым и легким успехом. Не будьте расточительны, финансы могут понадобиться вам для больших достижений.

Стрелец

Стрелец - победитель этого года! Понятия «не везёт» больше не существует, стрелы летят точно в цель, а интуиция подсказывает дорогу к успеху. Причём ошеломительный успех коснется вас как в личной, так и профессиональной жизни. В свой самый удачный год Стрельцу важно дышать полной грудью, много мечтать и планировать. Расширяйте горизонты и наконец-то прислушайтесь к внутреннему голосу, на протяжении всей жизни он давал вам правильные советы.

Козерог

Козерогу предоставлен шанс стать более лёгким на подъем. Прислушайтесь к тому, что советует Вселенная - расширяйте список контактов, выбирайтесь из дома и наслаждайтесь моментом. В этом году все искренне влюбленны в Козерога, а недоверчивому знаку это в новинку. Не бойтесь, оставайтесь на связи и будте собой. Контакты, заведённые в 2019, останутся с вами на долгие годы и будут и дальше дарить только позитивные эмоции.

Водолей

Водолеям пришло время собраться. Все знания и навыки, собранные за всю жизнь, пригодятся в этом году. Особенно удачливыми будут Водолеи, работающие в науке и технологиях - аккумулировав всю известную информацию, вы получите возможность сделать настоящий прорыв, взглянуть на вещи под новым углом. Удача будет сопутствовать вам не только на пути к изобретению, но и в его популяризации. Водолеям необходимо быть смелыми, предприимчивыми, но не бояться попросить помощи. Звезды позаботятся о положительном ответе на самый амбициозный рабочий запрос.

Рыбы

Для Рыб пришло время «собирать камни». Вы уже достаточно сделали для окружающих, чтобы добро вернулось обратно к вам. Накормите своего внутреннего цербера, возьмите отпуск, займитесь собой. Поверьте, люди будут рады увидеть вашу улыбку. Наслаждайтесь моментом, второй такой год может и не случиться! Не беспокойтесь об оплате своего успеха. Награда и признание пришло к вам потому, что в прошлом вы уже хорошо потрудились.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]