Как сегодня заговаривают воду на крепкое здоровье

25 апреля 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Вода обладает мощной энергетической силой, которую люди всегда использовали для своих целей.

Как сегодня заговаривают воду на крепкое здоровье

25 апреля в православии вспоминают святого исповедника Василия Парийского. В народном календаре дата получила название день Василия Парийского или Василий Парильщик.

Кто такой святой Василий Парийский?

Жил Василий в IX веке, в городе Пария служил епископом. Рьяно отстаивал иконопочитание. Когда император издавал очередной указ об уничтожении икон, Василий не выполнял его и не пускал в свою епархию иконоборцев. За это подвергался голоду, нищете и множественным гонениям.

Обряды и традиции этого дня

На протяжении многих веков народ подметил, что именно с 25 апреля солнышко начинает землю парить. Если примета сегодня сбылась, и вы увидели, как почва парила, значит, будьте спокойны – год ожидается урожайный.

У охотников на этот день свои приметы имеются. Они утверждают, что после 25 апреля медведь уже в берлоге не лежит. Считалось, что сегодня бурый зверь окончательно из своего зимнего жилища выбирается, поэтому люди старались в лес не ходить.

Они по гостям гуляли и чай с медом пили. Верили, если погостить шумно с песнями, танцами, весельем, то медведь услышит, испугается и к человеческому жилью из леса выходить не будет.

Со дня Василия Парийского начинают зайцы бегать, но встречаться с ними сегодня – плохая примета. Особенно если косой дорогу прямо перед вами перебежал, значит, беды не миновать.

Но это суеверие можно сразу нейтрализовать. Надо быстро схватить любую палку, разломать на две части, одну кинуть в сторону, откуда заяц бежал, а вторую – туда, куда он скрылся.

Проведите сегодня заговоры и обряды на воду для укрепления здоровья.

Вода обладает мощной энергетической силой, которую люди всегда старались использовать для своих целей. Например, можно на нее читать заговоры или проводить несложные ритуалы для привлечения в свою жизнь счастья, радости, крепкого здоровья, долголетия, молодости, красоты, богатства и везения.

25 апреля – благоприятный день, чтобы заговорить воду на здоровье.

Быстрый заговор на снятие боли

Для проведения обряда традиционно берут родниковую или колодезную воду, в современных условиях можно набирать из-под крана. Главное, чтобы она была нетронутая, то есть не из бутылки или графина, с которого кто-то пил.

1. Налейте полный стакан воды и поставьте на стол.

2. Прочитайте на воду заговорные слова:

«Матушка целебная водица! Как поишь ты и моешь род людской, так помоги мне справиться с болью (произнести название больного места, органа или болезни). Избави меня от мучений и болевых ощущений. Дай мне спокойно жить и хвороб не знать. Аминь».

3. Мелкими глотками выпейте всю воду из стакана и прилягте на полчаса.

Этот заговор эффективен как для лечения хронических заболеваний, так и для снятия головной или зубной боли. Проводите его хоть каждый день, а то и по несколько раз в течение суток.

Зарядите воду энергией Солнца на счастье и крепкое здоровье

Этот обряд проводится обязательно в день Василия Парийского.

1. Наберите воду в большую емкость (таз, ведро). Установите на солнечное место, и пусть постоит до тех пор, пока не нагреется от лучей.

2. Каждый член семьи должен этой водой умыть лицо. Остаток надо перелить в бутылки или банки и спрятать в укромном месте поближе к красному углу в доме.

3. По средам такой водой после утреннего умывания сбрызгивают лицо и не вытирают, капли должны обсохнуть сами.

Наши предки верили, что такая вода не только укрепляет здоровье, но и приносит в семью счастье.

Народные приметы 25 апреля

Если в день Василия Парийского много паутины, значит, лето с осенью ожидаются богатыми на урожай.

Дождь 25 апреля предвещает такую же дождливую погоду в первые майские дни.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]