Какой вид отдыха предпочитают знаки зодиака

16 мая 2019ЗодиакWMJ.ru

Скалолазание или горные лыжи? Долгие пешие прогулки, пикники или экскурсионный туризм?

Какой вид отдыха предпочитают знаки зодиака

Тюленем в ванне с гидромассажем, а может, тушкой на диване перед телевизором? Сегодня мы расскажем, какой вид отдыха предпочитают знаки зодиака.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны за любую движуху, для них отдых — и длительные прогулки с собакой, и танцы, и поездки куда угодно, и любые вечеринки, и громкие коллективные обсуждения всего на свете. При этом бывают моменты, когда им хочется дистанцироваться от реального мира, отдохнуть от людей. И тогда на помощь приходят компьютерные игры; за ними представители этого знака проводят часы, а порой и целые ночи, благодаря им скидывают накопившиеся негатив и агрессию. Раньше комп заменяли книги.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы весьма многовариантны в плане отдыха. В их досуговом расписании уютно соседствуют занятия рукоделием, кулинария, долгие прогулки в парке/сквере/зоопарке, вылазки за город и поездки в дом отдыха, посещение культурных заведений и всевозможных едален, да и на валяние тушкой перед телевизором с тазиком вкусняшек они время находят. Представители этого знака умеют и красиво лениться, и с комфортом получать новую интересную информацию, им важно, чтобы отдых давал что-то и душе, и телу, и вкусовым рецепторам.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы никогда не зацикливаются на одном виде отдыха. Их досуговые активности зависят от множества факторов: от их нынешнего круга общения, от того, чем они увлечены именно в данный период жизни, от психологического и материального состояния. Так что представителей этого знака можно встретить где угодно — и на пляже, и в музеях, и в лесу с палаткой, ну и всякие ресторации они стороной не обходят, причем чаще всего выбираются туда не столько поесть, сколько выпить и покуражиться, то есть насладиться чашечкой кофе и от души посплетничать.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам абсолютно все равно, где и как отдыхать, лишь бы близкие им люди были рядом. В целом же представители этого знака часто являются заядлыми путешественниками (хотя сделать первый шаг навстречу другим странам им очень нелегко), им нравятся семейные застолья с долгими разговорами и возней ребятишек всех возрастов; иногда их тянет почитать в одиночестве или сделать что-то своими руками, причем если дамы-Раки предпочитают творить что-то полезное, то мужчины — красивое.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, как правило, отдыхают с размахом, так как очень жадны до позитивных впечатлений. Если намечается пикник, то это должна быть «большая жратва на свежем воздухе» (и желательно со всем возможным комфортом типа стульев и тента); если выбираются на выставку любимого художника, то будут кружить там, впитывая энергетику полотен, пока не застонут от усталости; если им хочется понежить свою тушку, то они оправляются в спа и заказывают весь спектр услуг. А еще они на досуге любят читать, смотреть хорошее кино, а главное — творить (музыку, живопись, вкусную еду).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в плане отдыха существа двойственные. Иногда они вообще не позволяют себе праздного времяпрепровождения, а с энергией бешеного таракана посвящают свой досуг разнообразным бытовым делам — что-то моют и чистят, мастерят, копают и сажают, посещают какие-то учебные заведения. Но бывают моменты, когда они забиваются в дальний угол и пьют; разрешают они себе это редко, так как истово пекутся о здоровье, но метко. В более глобальном смысле представители этого знака любят заграничные путешествия, еще для них прекрасный отдых — йога и фитнес-клуб, велопрогулки и чтение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы обожают отдыхать в многочисленной компании, так и веселее, и больше шансов оказаться в центре внимания крупной группы людей. А что конкретно делать — не суть вещей. Поход по музеям, автобусный экскурсионный туризм, пикник с барбекю и подвижными играми на свежем воздухе, коллективное творчество в виде любительских спектаклей и маскарадов-карнавалов, танцы и хоровое пение, путешествия и даже домашние чтения. В одиночестве же представители этого знака предпочитают заниматься релаксационными практиками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы по молодости обожают все экстремальное: прыжки с парашютом и в пропасть на резиночке, глубоководный дайвинг, посещение мест, где визитерам что-либо реально угрожает, лазание по пещерам и подземным ходам, мистические экскурсионные маршруты и т. п. Им кажется, что без выплеска адреналина и отдых не отдых. С возрастом же приходит желание что-то делать своими руками, обустраивать свое жилище, все больше и больше превращая его в крепость, расслабляться, чему-то учась и что-то постигая.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы на досуге больше всего любят путешествовать, причем, как правило, выбирают маршруты с каким-то смыслом — философским, сакральным, познавательным. Им неинтересны популярные туристические места, хочется чего-то необычного, они с самого раннего детства мечтают почувствовать себя первопроходцами. Обожают представители этого знака и шумные застолья, общение с друзьями, пение под гитару, оригинальные экскурсии по родному городу. А иногда они закапываются в книги и пытаются отыскать в них новый смысл жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги редко позволяют себе отдыхать, но если уж это случается, то они предпочитают, чтобы все было по высшему разряду. Из развлечений им ближе всего все то, что связано с горами: скалолазание, горные лыжи, покорение вершин. А вот прелесть лежания тушкой на пляже, какие-то оздоровительные процедуры и тихие семейные отели представители этого знака начинают ценить только уже в достаточно почтенном возрасте. В молодости же их больше прельщает преодоление себя, не асфальт под ногами, близкое небо и возможность дышать чистым воздухом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отдых Водолеев напрямую зависит от их сиюминутного настроения. Они могут неожиданно сорваться в соседний город ради какой-то сакральной цели, наедине с собой отправиться в ближайший парк и там часами блуждать по малохоженым тропинкам, напроситься в гости к кому-то из друзей и завалиться туда с пакетами, набитыми вкусняшками и не очень безалкогольными напитками. А иногда их накрывает острый приступ меланхолии, и тогда — диван, телевизор, огромная кружка какао с зефирками и полная отстраненность от всего, что шевелится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы делятся на две категории. Первые вообще не умеют отдыхать, считая, что для восстановления сил вполне достаточно сна, и даже в отпуске в основном практикуют «обнимашки с Морфеем», а остальное время посвящают чему-то полезному. Другие только и умеют, что отдыхать, они отдают досугу каждую свободную от хлопот минуту. Однако и они делятся на два лагеря: те, кто пьет, топя печали и уходя в свой придуманный мир, и те, кто творит — рисует, фотографирует, вышивает или выпиливает лобзиком; к тому же вторые еще и обожают путешествия, променады по живописным местам, велопрогулки.
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]