Самые агрессивные знаки зодиака

Самыми миролюбивыми знаками считаются Тельцы, Львы и Стрельцы

Самые агрессивные знаки зодиака

Если у вас возник конфликт с неприятным и агрессивным человеком, то вы либо пытаетесь обойти проблему и решить все мирным путем, либо же - наоборот: пойти дальше и обострить ситуацию, если вы, конечно, по знаку зодиака - Овен или Скорпион.

Согласно статистике, эти два знака наиболее склонны к агрессии и конфликтам.

По словам астрологов, Овны, на которых влияет импульсивный Марс, в хорошем настроении могут показаться самыми лучшими людьми на планете. Они верные друзья и не бросят в беде. Но если застать представителя этого знака в дурном настроении или его разгневать, то можно ожидать настоящей огненной бури.

- У Овнов агрессия всегда проявляется открыто, они не могут контролировать свои эмоции во время конфликта, - отмечает специалист. – Что касается личной жизни, то они выбирают более слабых партнеров, чтобы манипулировать ими.

Овны бывают очень упертыми, что мешает выстраивать с ними отношения - причем, как профессиональные, так и дружеские.

Еще один знак, который находится под влиянием Марса - это Скорпион. В спокойном состоянии он очень доброжелателен, а некоторые из Скорпионов могут показаться даже наивными. Но не стоит обольщаться: под маской спокойствия часто скрываются бурные эмоции.

- Но в отличие от тех же Овнов, Скорпионы копят негатив, и если чаша терпения переполняется - взрыв неминуем. Правда, и успокаиваются они также быстро, – говорит эксперт.

Если вы попали под горячую руку разгневанного Скорпиона, то гнев, который может обрушиться на вас, будет сокрушительной силы. В эти минуты Скорпионы бывают злыми и даже жестокими.

Раки, Девы и Близнецы, как и Овны - отличные психологи. Они всегда могут за себя постоять, но долго будут оставаться в тени, управляя эмоциями других и используя их слабые стороны.

Сложно выстраивать отношения с Козерогами и Водолеями. На них оказывает значительное воздействие одна из самых сложных планет – Сатурн, мешающий представителям этих знаков выстраивать консенсус с другими знаками зодиака.

- Водолей - это вообще знак революций, - говорит астролог. - Он склонен к фанатизму и неадекватным поступкам.

Самыми миролюбивыми считаются Тельцы, Львы и Стрельцы. Представители первого знака всегда пытаются избежать конфликта - до последнего, и первыми никогда не затеют ссору. Такой же стратегии придерживаются Стрельцы, но если в споре они чувствуют свою правоту, то тоже будут идти до последнего, правда, круша все на своем пути. Львы могут быть агрессивны лишь по отношению к тем, кто не входит в сферу их интересов.

Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Знаки зодиака, отношения которых станут в мае крепче каната
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
Три знака зодиака, которые получат деньги и любовь в мае
[object Object][object Object]