В каких делах каждый знак в мае будет успешным

Не беритесь за глобальные проблемы, благоустройте свой дом, и мир уже станет чуточку лучше.

В каких делах каждый знак в мае будет успешным

16 мая 2019 – Марс в Раке. В каких делах каждый Знак Зодиака в Мае будет Успешным и Энергичным?

Марс в Раке – какой он

Рак – не такой энергичный знак, как Овен или Скорпион, и не такой упорный, как Телец и Козерог, и поэтому может сложиться впечатление, что активность во время Марса в Раке будет невысока. Но думать так – большое заблуждение!

Кто больше всех делает? Самый сильный, или самый жадный, или самый амбициозный? Нет, больше всего делает тот, кому припекло. А постоянная забота Марса в Раке – обеспечить свою безопасность.

Какая уж тут пассивность, если кажется, что вот-вот кто-то нападет, что-то рухнет, или дела пойдут не так, как задумано.

Жить безопасно – потребность любого человека. Когда люди не чувствуют себя в безопасности, они не расслабляются ни на минуту. Так же ведет себя и Марс в Раке. Этому периоду сопутствует постоянное нервное и физическое напряжение.

Как нужно действовать во время Марса в Раке

Бороться с мнимыми опасностями – так себе идея. Никакой пользы борьба не принесет. Вы даже не почувствуете психологического покоя оттого, что наконец-то застраховались на все случаи жизни, пока Марс не покинет знак. Поэтому давайте займемся чем-то более конструктивным.

1. Во-первых, нужно действовать быстро. Марс сейчас перенял привычки Луны, а она очень подвижна. Обстоятельства будут меняться каждые полдня.

Если вы хотите сделать что-то полезное, будьте гибкими, учитывайте меняющуюся обстановку и прислушивайтесь к интуиции. Не продолжайте дело, если подходящее время прошло.

Переключитесь на другие дела, а брошенное завершите потом, когда для него снова наступит подходящий момент.

2. Во-вторых, нужно расслабляться и восстанавливать силы. Лучше всего это делать дома: в знакомой – безопасной – обстановке, в кругу семьи и родных, друзей дома. Полезно «побывать в прошлом» - навестить свою старую школу, побродить по улицам детства, поехать туда, откуда берет корни ваш род.

Также для восстановления энергии полезны водные процедуры. Но с ними нужно быть очень осторожными: лихачество и неосторожность на воде до добра не доведут.

Чем нужно заниматься

Обеспечивать себе безопасность нужно с самого близкого, самого значимого – собственного дома и семьи. Не беритесь за глобальные проблемы, благоустройте свой дом, и мир уже станет чуточку лучше.

Делайте ремонт, возитесь на грядках на даче, решайте общесемейные проблемы, заботьтесь о безопасности близких, зарабатывайте для материальной стабильности семьи, устанавливайте дома сигнализацию.

Разрушайте устоявшиеся семейные правила и традиции, которые вам не нравятся. Избавляйтесь от неприятных и некрасивых вещей в доме.

В других делах тоже нужно сосредоточиться на «закладке фундамента». Заканчивайте дела, которым пора закончиться. Подготавливайте почву для новых начинаний – копите деньги, разговаривайте с нужными людьми, разрабатывайте планы.

Возможны семейные ссоры. Вы предотвратите их, если направите энергию домочадцев на что-то другое, например, на активный семейный отдых или совместный труд. Если предотвратить ссору не удалось, нужно тут же мириться: Марс в Раке очень злопамятный, и, если точки над i не будут расставлены, вам эту ссору еще припомнят.

Марс и другие планеты

Другие планеты будут время от времени добавлять влиянию Марса новые оттенки.

22 мая 2019 – секстиль Марса с Ураном покровительствует обновлению в домашней жизни. Это подходящий день для переезда, ремонта, начала новой общесемейной деятельности.

16-17, 26 и 31 мая 2019 – гармоничные аспекты с Луной благоприятны для домашних дел.

21 и 29 мая 2019 – напряженные аспекты с Луной неблагоприятны для домашних дел, могут указывать на необходимость срочного ремонта, поломку чего-то в доме, семейную ссору.

Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Наслаждаемся жизнью — гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
Чувствуем «‎дух момента»‎ — любовный гороскоп на 16 апреля
[object Object][object Object]