Сегодня снимают негативную энергию с помощью воды

Дождевая вода – это энергетический проводник высшего порядка.

Сегодня снимают негативную энергию с помощью воды

24 мая в православном мире почитают христианского священномученика Мокия Амфипольского. В народном календаре дата получила название Мокрый Мокеев день, мокросей.

Кто такой святой Мокий?

Родители Мокия были богатыми и благородными людьми, проживали в Риме в III веке. Будучи взрослым, Мокий переехал в провинцию Римской империи Фракию, где в городе Амфиполе стал служить христианским священником.

Ревностно убеждал язычников прийти к вере Христовой, за что был подвержен жестоким мучениям: его колесовали, подвешивали на дереве и строгали железными когтями, кидали в раскаленную печь и на растерзание зверям.

Каждый раз из очередного испытания Мокий выходил невредимым. И тогда его казнили, отрубив голову.

Обряды и традиции этого дня

В народе день назвали Мокий Мокрый, так как по погоде 24 мая славяне определяли, какое предстоит лето – сухое или с дождями.

В полях и огородах сегодня работать нельзя, по народным поверьям – кто запрет нарушит, на того рассерженный Мокий может град наслать, и все посевы побить.

Освободитесь сегодня от негативной энергии с помощью дождя.

Знахари в день Мокия собирают дождевую воду, она сегодня целительной силой обладает, и лечат с ее помощью разные заболевания, проводят обряды на семейное счастье, отчитывают от тоски.

Вода является активным проводником любой энергии. А дождевая вода – это энергетический проводник высшего порядка. Вместе с каплями дождя на землю опускается поток изобилия и любви.

Могущественную силу небесной воды люди научились использовать себе во благо при помощи специальных обрядов. Особенной популярностью у славян пользовались заговоры на дождь, они считаются наиболее мощными катализаторами осуществления желаний.

Узнайте, как небесная вода может помочь вам в избавлении от негатива и привлечении в свою жизнь любви, счастья и достатка.

Обряд на привлечение удачи

С помощью этого ритуала вы притяните к себе удачу. Главное, сделать все правильно, сконцентрироваться на словах, которые надо прочитать, и везение будет сопровождать вас повсюду.

Наденьте чистую сорочку или футболку и выйдите на улицу во время ливня. Раскиньте руки в стороны, поднимите лицо к небу и произнесите заговорные слова:

«Помоги мне, могущественная сила воды! Пусть водица небесная, морская, подземная и святая соберутся в одну – дождевую, и зарядит она меня своей энергией. Сколько с неба капель на тело мое упадет, столько в мою жизнь удачи пусть придет. Слово мое крепкое и дело верное. Аминь».

Придя домой, снимите мокрую одежду и обсушите. С себя дождевую влагу не вытирайте полотенцем, пусть обсыхает прямо на вас, напитывая тело своей энергией.

Высохшую одежду, в которой вы стояли под дождем, храните отдельно, не стирайте, ведь она напитана небесной силой. Накануне важного мероприятия или дела, в котором обязательно нужно удача, наденьте перед сном эту сорочку или футболку и спите всю ночь.

Обряд на привлечение любви

С помощью этого ритуала можно избавиться от одиночества, вернуть любимого человека, с которым расстались, или вызвать чувства у того, к кому вы не равнодушны.

Возьмите чистый лист бумаги, с одной стороны напишите свое имя, с другой – имя любимого. Когда пойдет дождь, подставьте листок под его капли и прочитайте заговор:

«Могущественный дождь, прошу тебя, смой мое одиночество и разлуку с возлюбленным (имя). Пусть он ни дня без меня прожить не сможет. Вода небесная слей наши судьбы и жизни воедино. Да помогут мне высшие силы. Аминь».

Листок потом надо высушить. сложить и хранить в укромном месте.

Народные приметы 24 мая

Если 24 мая вечером на землю опустился туман, значит, ожидается буря.

Багряный восход в Мокеев день предвещает грозу.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]