День очищения от всего старого, прошлого, тяжелого

Важно своевременно избавляться от негатива в своей жизни.

День очищения от всего старого, прошлого, тяжелого

День 24 мая 2019 года подходит для очищения себя от всего старого, прошлого, тяжелого. Как удалить это из жизни? Советы народной магии, обряды и ритуалы помогут вам в этом. Просто берите и выполняйте!

Далеко не все проблемы в нашей жизни связаны с использованием магии и колдовства. Но если однажды человек перенёс тяжёлую болезнь, нападение или аварию, то воспоминания об этом могут преследовать его всю жизнь.

Причём эти воспоминания будут неблагоприятным образом влиять на человека, иногда даже разрушать его. Поэтому важно своевременно избавляться от негатива в своей жизни.

И сегодня 24.05.2019 года, как раз тот самый день, который благоприятен для очищения и удаления всего ненужного.

Отжиг негатива с помощью чёрной свечи

Этот обряд часто используют маги, но его легко сделать и в домашних условиях. Причём можно чистить не только самого человека, но и удалять негатив по фото. Для этого нужно взять фотографию в полный рост.

Чёрную свечу зажигают и обходят больного человека, начинают сверху вниз справа налево. Читать заговор нужно чётко и внятно столько раз, сколько вам захочется. Не стоит себя запихивать в какие-то рамки, действуйте интуитивно.

Можно читать его пока не догорит свеча. Затем нужно пойти на перекрёсток и положить там огарок от свечи, а с ней и откуп (денежку или еду для птиц, животных).

Слова заговора:

«Ярым огнем сожгу да спалю сполохи-переполохи, ломоту да щепоту, притки и прикосы, уроки и уговоры, падежи да прострелы из тела бела (имя), из его очей, из главы, из семьдесяти составов, полусоставов и подсоставов, из семьдесяти жил, полужил и поджилков. дымом-гарью выйдет все лихое, наносное, морочное. Да не возвернется. Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Аминь».

Таким образом можно избавиться от сглаза и от многих болезней.

Как удалить негатив в семейных отношениях

С помощью свечи можно легко удалить негатив из отношений в семье, даже если они не вызваны вмешательством извне (например, сглаз или порча). Для этого понадобится фото обоих супругов и две тонки церковные свечи из воска.

На одной свече острым предметом напишите, от чего хотели бы избавиться в отношениях с магической точки зрения (например, рассорки, остуды, отвороты) на другой житейские негативные эмоции (например, обидки, претензии, злость, непонимание).

Затем скрутите свечи, поставьте их между фотографиями и прочитайте следующие слова:

«Свечи зажигаю, все обиды, злость, гнев, все сглазы, наговоры и переговоры, все дурные пожелания, порчи и весь яд завистников и колдунов с отношений между (имя) и (имя) снимаю. Все святым пламенем сжигаю, чистым воском снимаю».

Когда свечи, как следует, разгорятся, нужно прочесть колдовской заговор. Его произносят, глядя на огонь, 3, 9, 12 или 21 раз. Сколько именно раз читать в вашем случае, вы почувствуете сами.

Колдовские слова такие:

«Спади с отношений между (имя) и (имя) отворот и отсуха, и всякая поруха, напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть, между нами впущенная. Сожги, огонь, спали. Чтобы отныне мы не ругались, в волосы друг другу не вцеплялись, спинами друг к другу не сидели, по столам по разным не ели. Не ссорились и поврозь не спали, всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, тому соль в глаза, в рот песок, а на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова крепки, и станьте вы, все мои слова, лепки. Ярый огонь, пылай, все ссоры, обиды, рассорки, отвороты, остуды, всю черноту между (имя) и (имя) сжигай, дороги-пути друг к дружке нам открывай, все препятствия между нами убирай, дотла испепеляй. На ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так».

Такой метод помогает убрать бытовые проблемы, особенно если они являются следствием сглаза или наговора. Жизнь очень скоро (но не сразу) войдёт в нормальное русло.

Как очистить квартиру от негатива

Соль считается одним из лучших средств для «ловли» негатива.

Чтобы очистить комнату, нужно насыпать немного крупной соли на блюдца и расставить их по углам комнаты. Затем через неделю эту соль ссыпаем в один пакет и закапываем на улице со словами: «Откуда пришло, туда и ушло».

Ни в коем случае, эту соль нельзя употреблять в пищу.

Очищайте себя от негатива и живите долго и счастливо!

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]