Как 27 мая загадать желание, чтобы оно исполнилось

Обязательно используйте советы народной магии и у вас всё получится!

Как 27 мая загадать желание, чтобы оно исполнилось

27 мая 2019 года – волшебный день! Всё потому, что число это волшебное. 27 - го числа исполняется любое желание! Хотите проверить?

27-е число любят все симоронисты. В этот день они привлекают деньги самыми различными способами и исполняют желания. Вы тоже можете присоединиться к их числу, тем более, что многие в этот день «волшебничают». А коллективная энергетика, как известно, творит чудеса.

Но 27-е число любят не только симоронисты. Силу этого числа открыл Пифагор, именно он представил миру термин «Мировая душа», а число 27 стало базовым для определения мирового порядка. В ведической культуре считалось, что 27 – это один из 4-х циклов жизни и что земная жизнь человека складывается должна быть не менее 108 лет (то есть 27+27+27+27).

Что можно сделать 27-го числа

В этот день следует писать письма в Небесную Канцелярию, а также указы и наказы, прошения и уведомления.Вы можете попросить, что ваша душенька пожелает от сарафана заморского и цветочка аленького до собственного замка на Средиземноморском берегу. Впрочем, и это даже не предел, просите все, что пожелаете.

Тут есть несколько нюансов и их важно соблюсти:

1. Вложите ваше послание в конверт, на нём чётко подпишите адрес – в Небесную Канцелярию;2. Отправьте письмо любым удобным способом: самолётиком в небо или корабликом по воде, а можно и почтой России;3. Спросите у небес, когда ваше желание исполнится и сами ответьте «Ровно через 27».

Что делать, чтобы желание исполнилось? Выполняйте любые волшебные ритуалы, которые придут вам в голову. Можете сходить в магазин и купить там 27 вещей или поищите что-нибудь за 27 рублей. Впоследствии эти вещи можно использовать в качестве волшебной атрибутики для исполнения желаний.

Выйдите на улицу и посмотрите вокруг. Чем больше цифр 27 вы заметите, тем больше шансов на исполнение вашего желания. Смотрите на дома, машины, ценники в магазинах, на часы или на прохожих.

Для исполнения желаний хорошо подходит народный фольклор в виде песенок и прибауток. Например, такие: «С двадцать седьмого числа деньги есть у меня» «Двадцать семь, двадцать семь – исполняется всё и всем!» «С двадцать седьмого – у меня всё будет клёво!»

Вы можете придумать свои песенки и присказки, главное, чтобы они отражали суть вашего желания и был в позитивном ключе. Или возьмите в интернете весёлые аффирмации в стихах, которые помогают в исполнении желаний:

Мои мечты — сбываются!

Желанья — исполняются!

Все цели — достигаются!

Прекрасна жизнь вокруг.

Мои доходы — множатся,

И всё, как надо, сложится!

Я знаю, что Вселенная

Всегда мне лучший друг!!!***

Жизнь дает только лучшее мне!

Счастлива я наяву и во сне!

Я так красива, я молода,

Радостна я и здорова всегда!***

Моя жизнь счастливая и яркая,

Каждый день получаю подарки я!

Всё, что меня окружает –

Радует меня и вдохновляет!***

Я уверена в себе, я здорова и сильна!

Радостью и счастьем моя жизнь полна!

Чего только не сделаешь для исполнения своего желания?

Проведите любой ритуал с числом 27. Например, можно съесть 27 конфет, запустить в ручей 27 корабликов или выкинуть в мусор 27 ненужных вещей. Проявите творчество и фантазию, это поможет вашему желанию исполниться в кратчайшие сроки.

И не забывайте о том, что самая главная сила для исполнения желаний скрыта именно в вас. Она с вами всегда!

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]