Фэншуй-прогноз на июнь: как активировать Удачу

Если вы хотите получить максимум Земной Удачи, вам стоит проявить повышенную деловую активность.

После 6 июня лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на западе и северо-западе.

Обладатели помещений, входная дверь которых получает западную или северо-западную энергии, могут слегка расслабиться. Даже если они где-то ошибутся или не доработают, в июне им в любом случае будет сопутствовать удача.

При этом речь идет не только о входной двери в здание, офисное помещение, ваш дом или квартиру, но и о входной двери в личную комнату (спальню, кабинет).

Но если вы хотите получить максимум Земной Удачи, вам, наоборот, стоит поднапрячься и проявить в текущем месяце повышенную деловую и творческую активность.

В пределах офиса или жилого помещения в лучшем положении окажутся те, чья кровать или рабочее место расположены в зоне действия западных или северо-западных звезд.

Обе комбинации исключительно благоприятны для налаживания взаимоотношений, гармонии в семейной жизни и деторождения.

Поэтому если вы одиноки и находитесь в активном поиске пары или давно мечтаете о детях, переставьте свою кровать в область действия западных или северо-западных звезд. Можно дополнительно усилить энергию романтики с помощью живых срезанных цветов.

А вот для активизации продвижения в карьере, удачи в бизнесе и роста доходов лучше использовать цветы в горшках с большими мясистыми листьями. Например, всеми любимое «денежное дерево».

Еще лучше в хорошее время на весь месяц установить здесь фонтанчик. При этом желательно убедиться, что базовая комбинация звезд на вашем западе или северо-западе благоприятна. В противном случае лучше использовать отдельные хорошие часы.

Например, 10 июня время с 11.30 до 13.00 на северо-западе или 23 июня с 05.30 до 07.00 на западе. Обе активации рассчитаны на получение хорошего дохода. Так что, не пропустите!

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не спровоцировать лишних проблем.

В июне это, прежде всего, восток и юго-запад. Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени. Если в этих секторах находится входная дверь в ваш дом, квартиру или офис, повесьте на ручку двери металлический колокольчик.

Кроме того, нежелательно проводить серьезные ремонтные работы, связанные с разрушением физических объектов в домах, расположенных тылом на восток, запад, север и юго-запад.

Фэн-шуйного месяца и успешных активаций!

Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэн-шуй, Астрология Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)

Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]