Сам себе астролог: как предсказать будущее

Как прогнозировать тип событий, зная по какому знаку проходит Луна?

Сам себе астролог: как предсказать будущее
Фото: depositphotos.com
Просто посчитайте, каким по счёту будет знак, по которому проходит транзитная Луна от вашего знака зодиака.

Транзитная Луна проходит один знак зодиака примерно за 2,5 дня, от знака к знаку, меняя событийный фон и принцип влияния, характер взаимодействий и связей. Совершенно понятно,что на самом базовом уровне будет работать совокупность качеств – стихия знака (вода, огонь, воздух, земля), планета управляющая знаком, а с ней и набор сфер влияния знака. К примеру,если Луна идёт по 1 знаку Овна это – огонь, планета Марс, как управитель знака связана с действием и началом циклов, инициативами.

Но оказывается, что для каждого солнечного знака довольно информативным образом работает транзит Луны по отношению к солнечному знаку человека, выраженное понятием знак/дом. Как это работает и на что стоит обратить внимание как раз и представлено в этой статье на примере знака Телец.

Суть –определяющее понятие в числах – ваш знак Солнца при любом транзите Луны остаётся 1 знаком отсчёта, а, например, транзит Луны по следующему знаку от Тельца – Близнецам – рассматривается как рост активности сферы 2 дома со всей соответствующей тематикой этого дома гороскопа, а транзит Луны в Раке для солнечного Тельца будет символизировать события 3 дома и далее до окончания цикла с транзитом Луны по знаку Овна, символическому 12 дому для представителей знака Телец.

rambler.ru

Итак, вот сравнительные характеристики, которые можно учитывать всякий раз при смене знака Луной.

1. Если вы солнечный Телец (Луна в Тельце в вашем знаке – в символическом 1 доме) – повышается ваша востребованность, вы более заметны в обществе, возрастает и личная самооценка, может чувствоваться эмоциональный подъём, желание внутренних перемен, вы более чувствительны к проблемам своей личности. Это хороший период для раскрытия способностей и закладки творческих циклов. В негативе вы более раздражительны, болезненно воспринимаете чужое мнение, к тому же при этом транзите увеличивается аппетит и вероятность семейных ссор.
2. Луна в Близнецах – 2 дом – возрастает потребность в материальной обеспеченности, волнуют и культивируются вопросы заработка и доходов. Идёт бессознательное накопление энергии. В негативе этого транзита, особенно на фоне напряжённых взаимодействий планет – неудачные финансовые сделки или покупки, неразумная трата денежных средств или финансовый ущерб.
3. Луна в Раке – 3 дом – хороший период для налаживания контактов и новых знакомств, активного обучения и обработки документов, интеллектуального труда и коротких оперативных поездок. В негативе – информационная суета и невозможность сосредоточиться, пустая болтовня и ненужные контакты, повышена вероятность мелких ДТП.
4.Луна во Льве – 4 дом – для солнечного Тельца это сфера семьи и дома. В это время хорошо уделять время внутрисемейным делам, можно получить поддержкуот родственников и родителей. У женщин усиливается материнское чувство. При напряжённых аспектах – период конфликтов и эмоциональных трудностей в семье, неприятности или проблемы с имуществом в доме.
5. Луна в Деве – в 5 знаке/доме переносит Тельца в период активных контактов в любовно-романтической жизни, благоприятное время для досуга и занятий творчеством, оживление общественной деятельности, однако негативные транзиты дня будут говорить о неудачных авантюрах, трате энергии и средств на поиск сомнительных развлечений и удовольствий, конфликтах с детьми и любовниками.
6. Луна в Весах – для Тельца создаст позитивный настрой на работу и выполнение повседневных задач, в такое время хорошо идут любые сервисные работы, в том числе по дому. Возрастает интерес к диетам и гигиене, полезны меры по укреплению здоровья. В негативном положении планет – склонность преувеличивать болезни, проблемы со здоровьем, коллегами по работе и домашними животными.
7.Луна в Скорпионе – возрастает важность партнёрских (супружеских) контактов, участие в публично-общественной деятельности, заметность, интуитивная связь с окружающими, период перспектив в коммерческих или посреднических сделках. Неблагоприятная планетная картина этого транзита несёт противостояния с партнёрами разного уровня, ухудшаются супружеские отношения.
8. Луна в Стрельце – один из кризисных транзитов для Тельца, требующий осторожности и продуманности в действиях – период часто сопутствует разрывам отношений и эмоциональных связей, отказам от сотрудничества, проблемам с долгами. Однако период хорош для глубоких исследований и оккультных практик.
9.Луна в Козероге – в большинстве случаев благоприятный транзит для Тельцов. Возрастает лёгкость восприятия духовно-философских знаний, интерес к путешествиям и перемещениям, удачно проходят контакты с иностранными партнёрами. В негативном плане – духовные блуждания, срывы планов в поездках, возможны конфликты с учителями или чиновниками.
10. Луна в Водолее – важный сектор для солнечного Тельца –приносит деловую активность, интуитивное чувство цели и главных жизненных ориентиров, перспектив профессионального роста. На фоне отрицательных аспектов – неприятности на службе, напряжённые контакты с начальством и властями.
11. Луна в Рыбах – поддержка от друзей и сообществ, время новых знакомств, групповых контактов, социальных процессов и обновления планов. В негативном плане – повышенный анархизм и стремление к полной свободе, неуравновешенность в отношениях и конфликты с друзьями.
12. Луна в Овне – один из наиболее проблемных транзитов для Тельца – в лучшем случае усиливается чувствительность и тонкость эмоционального восприятия, возможно получение тайной, инсайдерской информации, обостряется интуиция, вещие сны. Однако отрицательные факторы на этом транзите проявляются более явно – общая болезненность, меланхолия, сомнения, не публичность, эмоциональная вялость, интриги, тяга к дурным привычкам, столкновение с обманом.
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Будет масса энергии и страсти — гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
Не забываем о чувстве меры — любовный гороскоп на 25 апреля
[object Object][object Object]