День возмездия и решения ситуации с врагами

В этот день можно разрешить даже самые сложные ситуации с недоброжелателями.

День возмездия и решения ситуации с врагами

Советы народной магии

Вряд ли можно отыскать человека, который бы не сталкивался с кознями, завистью и сплетнями. Недруги подстерегают нас повсюду – в «дружном» рабочем коллективе, дома, и даже просто на улице.

Самое страшное, что жизнь порой нам портят те люди, которых мы искренне считали своими друзьями. Предлагаем 14 июня покончить с должниками, завистниками и врагами с помощью народной магии. В этот день можно разрешить даже самые сложные ситуации с недоброжелателями.

Обряд на ветер

Проводите ритуал в любое время суток, но есть одно обязательное условия – наличие ветра на улице. Выберите открытое возвышенное пространство, станьте так, чтобы ветер дул от вас и прочитайте заговорные слова:

«Ветер могучий повсюду летает, все он видит и многое знает. Прошу тебя, ветер, сквозь бури и ненастья лети, виновников моих напастей найди. За синие моря отнеси их и за высокие горы, чтобы никогда не смогли причинить мне никакого горя. Пускай к врагам перейдет моя беда, пусть они не знают покоя никогда. Вой, ветер, летай, пыли и кружи, головы моим врагам затумань и закружи. Пусть меня забывают навсегда и не вспоминают больше никогда. Да будет так. Аминь».

После прочтения слов быстро поворачивайтесь и уходите домой. Ни с кем по пути не останавливайтесь и не разговаривайте. Этот ритуал эффективно действует не только на то, чтобы враги понесли наказание, они навсегда отстанут и исчезнут из вашей жизни.

Обряд на мак

Часто бывает, что врагов мы пускаем к себе домой. Это могут быть как завистливые родственники, так и соседи, друзья. Чтобы в ваше жилище никогда не вошел недоброжелатель, предлагаем провести быстрый и эффективный ритуал белой магии с маковыми зернами.

1. Купите стакан мака, при этом не забирайте сдачу у продавца и не благодарите его за товар.

2. Прочитайте над маком заговорные слова:

«Эти маленькие зернышки я заговорю, и повсюду меня защищать им велю. Серые зерна мака я кидаю врагам под ноги, пускай они закроют им все пути и дороги. Кто со злым умыслом в жилище мое придет, тот ни зернышек, ни порога не перешагнет. Никому не дам их собрать и заговор мой защитный снять. Да будет так. Аминь».

3. У самой входной двери на пороге вашего дома рассыпьте заговоренные маковые зернышки. Если человек идет к вам в гости с плохими мыслями или дурными намерениями, то он не сможет переступить через мак, сразу же появится какая-то причина для возвращения. Для добрых и хороших людей такие зерна абсолютно никакой преграды не представляют.

Вот так просто и достаточно мощно можно «закрыть рот» всем, кто желает вам плохого, пытается воткнуть нож в спину. Причем сроки воздействия данного ритуала – мгновенные.

Обряд на замок от сплетен

Для его проведения купите новый замок с ключиком. Перед началом ритуала замок надо открыть. Теперь закрывайте его ключом и читайте при этом заговорные слова:

«Как этот ключ замок закрывает, так недобрый завистливый рот обо мне говорить прекращает. Станет этот рот пустым и не будет больше злым. Ничего плохого обо мне никогда не скажет, не придумает и не наклевещет. Да будет так».

Закрытый замок закопайте глубоко где-нибудь в безлюдном месте. Ключ от замка киньте в какой-то природный водоем (реку, пруд).

Важный совет! Чтобы в очередной раз не прибегать к помощи ритуалов против сплетен, постарайтесь их избежать. Для этого не рассказывайте кому попало о ваших достижениях, детях, любимом мужчине, об успехах или проблемах в личной жизни.

Чаще всего сплетни носят безобидный характер – поговорили про вас недельку и забыли. Но если они переходят в зависть – это уже страшно. Она порой бывает настолько сильной, что может принять форму сглаза, порчи или венца безбрачия.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]