Как защитить свою входную дверь от нечистой силы

Лучшими средствами от нечисти являются самые обычные продукты, которые есть в каждом доме.

Как защитить свою входную дверь от нечистой силы

17 июня 2019 года - Духов день. Сегодня мы расскажем, как защитить свою входную дверь от нечистой силы. С помощью советов народной магии вы сможете сделать свой дом надёжной крепостью.

Как и все большие церковные праздники, Духов День имеет сильную энергетику и помогает исполнять желания.

Сегодня мы можем защитить свой дом с помощью мощной двери и хорошего замка, но от зависти соседей технологии не спасут. В Духов день на Руси было принято делать обереги от злых людей, чтобы чужая энергетика не смогла проникнуть в дом.

Уборка

Прежде, чем делать оберег, уберите квартиру начисто и вымойте дверь, включая ручки. В ведро с чистой (лучше с родниковой) водой нужно бросить три пригоршни соли и в момент, когда будете мыть дверь произнесите такие слова:

«Солью присолила, водою размочила. Как соль не гниет, так и порча к порогу не пристает. Откатись, отвернись, обратно воротись! Вон пошла! Я тебя не звала!»

Воду, которая осталась от уборки, следует вылить на ближайшем перекрёстке и, не оборачиваясь, идти домой.

Обереги для двери

Подкова

После того, как квартира убрана, следует позаботиться об обереге, который будет защищать вашу дверь. Идеальный оберег – подкова, которой уже была подкована лошадь.

Идеально, если вы сами её нашли. Неважно, каким образом вы её повести, главное, что она является мощным оберегом и защищает ваш дом от чужеродной энергии.

Мелки

Возьмите чисто белые мелки и прочитайте над ними любую молитву и посвятите их в обережные мелки. До рассвета выйдите за дверь и нарисуйте вокруг двери прямую не прерывистую линию мелком. Ваш дом защищён от всех злых сил. Процедуру можно повторять один раз в месяц или даже чаще.

Защита от тёмных сил

Лучшими средствами от нечисти являются самые обычные продукты, которые есть в каждом доме. Это лук, чеснок, красный перец. Возьмите их в любом количестве и повесьте на ручку двери. В доме сразу же прекратятся всякие аномалии, типа поломки бытовой техники или пропажи ключей.

Хорошим оберегом является колокольчик или музыка ветра. Важно повесить их на такое место, где их будут задевать и будет раздаваться звон. Говорят, что такой оберег отгоняет от дома всякую нечистую силу.

А чтобы защитить дом от магов и колдунов просто воткните в дверную лунку большую швейную иглу. В этом случае никакое зло не перейдёт порог вашего дома.

Как активировать оберег

Лучше всего использовать амулеты для защиты от плохих людей и от дурного глаза, сделанные своими руками.

В этом случае вы вкладываете в изделие свою энергетику и оно будет работать на вас. Но можно использовать и покупные обереги для защиты своего жилища. Только после покупки нужно очистить амулет и активировать его.

1. Можно насыщать обереги энергиями Солнца и Луны. Для этого нужно положить их перед прямыми солнечными лучами или светом Луны на несколько часов.

2. Если положить изделие в воду (святую, проточную или солёную), то оно очищается. Амулеты, которые нельзя мочить, можно сложить в полиэтиленовый мешок и на 30 минут закопать в землю.

3. Очистить талисман можно, если положить его на несколько часов в морозилку. Также можно окурить амулеты магическими травами (крапива, можжевельник, чертополох) или ладаном.

Обязательно поблагодарите стихию за то, что помогла вам в очищении амулета.

Помните! Не имеет значения, что за предмет вы используете в качестве оберега. Главное, суть, которую вы в него вкладываете. Только личная энергия может наполнить талисман необходимой силой. Если вы не чувствуете в себе достаточно силы и энергии, обратитесь за помощью к специалисту.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]