Что нужно делать сегодня, чтобы изменить жизнь

В этот день наши предки жгли костры, чтобы защитить себя от всего злого.

Что нужно делать сегодня, чтобы изменить жизнь

21 июня 2019 года – День летнего солнцестояния и праздник Ивана Купалы – это самый магический день года! Если вы ещё не знаете, что нужно делать сегодня, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, то вам помогут советы народной магии.

21 июня – один из самых волшебных дней в годы, День Силы или Праздник Любви. В этот день наши предки жгли костры, так чтобы дым от них шёл к огородам.

Люди с древних пор знали, что огонь очищает пространство и считается мощной защитой от злых сил. Поэтому наши бабушки и дедушки прыгали через костры и водили хороводы.

Считается, что в этот день на костре нужно сжигать старые одежды. Чтобы избавиться от болезней. А также можно зажечь свечу и отправить её на бумажном кораблике в путешествие по реке.

Если кораблик проплывёт долго, то это обещает удачу в делах. С Днём Ивана Купалы связано множество обрядов и ритуалов, которые предвещают удачу в делах.

Сильный обряд на изменение жизни

Делают его в ночь на Ивана Купалу. Перед тем как лечь спать, нужно перевернуть в доме максимальное количество предметов вверх тормашками (обувь, посуду, стулья и любые другие предметы). При этом надо представлять себе новую жизнь в том виде, в котором вы желаете её изменить.

«Дом вверх дном, другая жизнь начнется с новым днем!».

Утром все предметы можно перевернуть обратно. Если вы правильно используете энергию Силы, Ваша жизнь обязательно изменится.

Узелковая магия на Ивана Купала

С древности люди знали о магической силе узелков. С их помощью легко исполняются желания и привлекаются в жизнь нужные события. Возьмите шнурок или любую верёвку, которую найдёте в доме, за два конца.

Смотрите, чтобы левая рука с веревкой располагалась за правой рукой. Подаем правой рукой на себя веревку с левой руки и завязываем узелок и загадываем желание. После того, как желание исполнится, верёвку с узелком следует сжечь.

Канун праздника Ивана Купала и сам праздник идеально подходят для перепрограммирования своей судьбы. В эти дни можно просто сконцентрироваться и загадать желание, а затем просто отпустить его. Сделайте это со всей искренностью и желание обязательно сбудется.

Обряд на защиту дома от злых сил

В День Ивана Купалы позаботьтесь о том, чтобы защитить своё жилище от злых сил. Для этого вам понадобится кусок древесины от рябины, ткань и нитки красного цвета.

Также можно взять любой камень, обладающий защитным свойством и травы (зверобой, анис или жимолость).

1. Сложите все предметы в красную ткань и завяжите её красной нитью.

2. Повторите 7 раз заговор:

«Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом».

3. Каждый раз после произнесения заговора, завязывайте узелок на нитке (всего должно получиться семь узелков).

4. После обряда уберите ваш оберег в любое место в доме, чтобы его не видел никто из посторонних людей.

Талисман Солнца

В эти дни особенно сильна солнечная энергия, поэтому любой человек может сделать для себя талисман Солнца. Для этого нужно настроиться на работу с солнечной энергией, удалить все плохие мысли и расслабиться. Идеально, если вы проведёте этот день в уединении.

Наденьте одежду жёлтого или золотистого цвета и золотые украшения. Положите на колени левую руку, поверх неё – правую. Взгляните на Солнце и почувствуйте единение с ним.

Теперь вы можете сделать талисман солнца – амулет против депрессии и дурного настроения. Делайте из того материала, из которого вам подскажет интуиция (дерево, картон или бумага), можете раскрасить его красками или покрыть эмалью.

Важно помнить, что закончить работу нужно в течение одного часа. Талисман, сделанный своими руками, будет работать на вас, но его нужно ещё зарядить. Положите его на стол, желательно с золотистой скатертью и пусть он заряжается от солнечных лучей.

Попросите у светила поддержки и силы, ваш амулет готов. Не забывайте иногда заряжать его от солнца. Талисман можно использовать для избавления от депрессии и плохого настроения.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]