Как сегодня избавиться от бед и несчастий

Читайте советы народной магии и используйте их себе во благо.

Как сегодня избавиться от бед и несчастий

Сегодня будем избавляться от бед и несчастий в пользу радостных событий.

Если вас покинула удача в делах, если в жизни не везёт, значит, нужно что-то менять. Иногда невезение просто имеет хронический характер и тогда буквально всё начинает валится из рук: в доме портится бытовая техника, прокисает молоко, происходят самые неожиданные и неприятные вещи.

Самый простой и лёгкий способ избавиться от невезения это заговор на удачу. Его использовали ещё наши предки. Они передавали его из поколения в поколение и тщательно оберегали от чужих глаз и ушей. Однако чтобы заговор сработал нужно иметь чистые мысли и избавиться от негативных установок.

Заговор на удачу

Начните каждое утро себя баловать себя любимую: пойте песни, выпейте любимый напиток или приготовьте себе вкусное блюдо. Это поможет вашей удаче вновь найти к вам дорогу. Для обряда вам понадобится горсть муки и непоколебимая вера в собственные силы.

Повторять заговор нужно 9 дней по 3 раза в день:

«Ехал на мельницу мужик на телеге. Беда-печаль-маета с него упала, да ко мне пристала. Я ее от себя оторву, на мельницу отнесу. Там ее жернова перетрут-перемелют-переделают. Выйдет беда-не беда, а мука, удачи полна. Себя мукой с ног до головы припорошу, счастье и везение в жизнь привлеку».

После того, как заговор будет произнесен в последний раз, возьмите горсть муки, метните его вверх и встаньте под это облако.

Славянский заговор от невезения

Проведение этого обряда возможно только в городской квартире, где есть горячая и холодная вода. Вечером в уединении идите в ванную и станьте под холодную воду, произнесите слова: «Чур меня!». Долго стоять под холодной водой не нужно. Достаточно 1-3 минут.

Затем делаете воду потеплее, становитесь по душ и произносите: «Чур меня, долой!». Делаете воду ещё теплее, становитесь под душ и произносите: «Чур меня, долой изыди!».

Затем включите горячую воду, насколько сможете терпеть, становитесь под струи воды и говорите: «Чур меня, долой изыди! Из моей жизни с водой смойся!».

После этого выходите из ванной (вытираться не нужно), подойдите к зеркалу, постелите какую-нибудь старую тряпку, встаньте на неё ногами и произнесите заговор:

«Как вода с меня стекает-скапывает, так и невзгоды меня покидают. В отражение собой любуюсь, слова волшебные произношу. Да будет счастье в моей жизни да удача. Все наговоры-пустомели позади себя оставляю, новую жизнь открываю».

Можно одеваться после того, как полностью обсохните. Затем соберите тряпку, тщательно запакуйте её в пакет и выбросите ночью куда-нибудь подальше от дома. Ещё лучше будет, если вы закопаете её под старым пнём.

Молитва Николаю-Чудотворцу

В православном мире Никола Угодник – один из самых почитаемых Святых. Он всегда поможет в беде советом или материальной помощью. Обращайтесь к нему с помощью молитвы:

«О, всеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих!

Скоро по-тщися и избави Христово стадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти.

И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию,

Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь».

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]