Прогноз Ба Цзы на июль: дендизм как образ жизни

Самое время для того, чтобы по-летнему расслабиться и набраться сил для будущих свершений.

Прогноз Ба Цзы на июль: дендизм как образ жизни
Фото: depositphotos.com

Июль 2019-го – это время Белой Козы или Овцы. Кому как больше нравится.

Овца, которая мирно пасется в поисках лучших пастбищ.

Энергии месяца текут ровно: иньская земля и на Небе и на Земле поддерживает небесный иньский металл, который в свою очередь поддерживает иньскую воду. Никто никому не противостоит, никто ни с кем не борется.

Самое время для того, чтобы по-летнему расслабиться, отдохнуть, отвлечься, развлечься и набраться сил для будущих свершений.

Но о предосторожностях все-таки поговорим. Проблематика может быть связана с излишней резкостью и колкостью энергии небесного ствола Синь. Будьте осторожны в выражениях, не лезьте на рожон и помните о поговорке «Слово – не воробей..». Расклад месяца явно говорит о пользе уступчивости.

Несмотря на летний отдыхательный месяц с прибылью у многих будет совсем неплохо. Но одновременно также неплохо будет и с энергозатратами.

Коза любит красивую жизнь, иногда живет одним днем и действует по принципу «Один раз живем!». Сорваться на море по горящей путевке – это как раз в духе июльской Козы. Отслеживайте состояния неконструктивного азарта и неоправданного риска, чтобы не пожалеть о них в будущем.

В ряду символических звезд Ба Цзы Коза относится к так называемым Звездам искусства. Сочетание земной ветви Вэй с эстетствующим стволом Синь рисует образ денди, образ тонкого ценителя красоты, въедливого творца или просто остроумного человека с хорошим вкусом и глубоким внутренним миром.

Вот этого образа и стоит придерживаться: займитесь творчеством, уделите внимание деталям вашего имиджа, насладитесь прелестями летней природы, получите удовольствие от приятного общения, чтения и пребывания в правильном вдохновляющем одиночестве.

В персональном плане месяц окажется более событийным для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 5, а также для родившихся в годы и месяцы Быка (в январе, после 4-8 числа).

Для Кроликов и родившихся в марте (после 4-8 числа) замкнется аспект сочетания дерева. Какие-то процессы в их жизни пойдут активнее, будут прорастать легко и скоро, как быстро расползающиеся лианы.

Для важных дел желательно не использовать так называемые дни столкновений дня с месяцем: 2, 15 и 27 июля 2019 года.

Правильной настройки на энергии месяца!
Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэн-шуй, Астрология Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Астрологи назвали три китайских знака, чья жизнь в апреле изменится навсегда
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
Три условия изобилия по Ба-Цзы: как достичь настоящего богатства
[object Object][object Object]