Самые сексуальные знаки зодиака по мнению мужчин

Рейтинг наиболее сексуально притягательных представительниц прекрасного пола.

Самые сексуальные знаки зодиака по мнению мужчин
Фото: depositphotos.com

Мужчины во все времена восхищались женщинами независимо от их знака зодиака. Однако, если прислушаться к голосу звезд, можно составить рейтинг наиболее сексуально притягательных представительниц прекрасного пола.

Женщина-Лев темпераментна и в голове у нее постоянно крутятся смелые эротические фантазии, которые она не против воплотить в жизнь. Она постоянно провоцирует мужчин, пытаясь удостовериться в своей сексуальной привлекательности.
Женщина-Стрелец исповедует свободные взгляды на отношения между полами. Она сохраняет женственность даже в мужской одежде и притягивает мужчин непринужденностью в общении, доходящей до излишней доступности. Питает слабость к мужчинам в принципе и часто ведет свободный образ жизни, даже состоя в браке.
Женщина-Рыбы – королевы флирта. Их манящая улыбка и загадочность сведут с ума любого. Они любят играть, переходя от надменности к благосклонности. Рыбы часто сочетают в себе физическую доступность и душевную холодность, что придает им загадочности.
Женщина-Овен открыта,уверена и независима. Если она заинтересуется мужчиной, то приложит все усилия к завоеванию: яркие одежда и макияж, любовные послания, приглашения на свидание. Она никогда не позволит себе быть в паре на вторых ролях. Шансы быть с ней имеют только уверенные в себе супермены.
Женщина-Водолей энергична, жизнерадостна и хочет попробовать в этой жизни все, что часто приводит к неразборчивости в связях. Партнеров привлекает в ней открытость к любым экспериментам и равнодушие к общественному мнению. Несмотря на выраженную сексуальность, этот знак придает большое значение дружбе, которая часто становится основой длительных отношений.
Женщина-Козерог не склонна к бурным проявлениям страсти. Часто она играет роль неприступной красавицы: лицо не выражает эмоций, а поведение указывает на желание сохранить дистанцию в отношениях. Добиться ее расположения удается самым настойчивым мужчинам, но именно с такой женщиной они чувствуют себя настоящими охотниками.
Женщина-Дева любима мужчинами за прагматичный подход к сексуальным отношениям. Она не обременяет себя всякими условностями: если потенциальный партнер заинтересовал, Дева прилагает незаметные усилия, чтобы привлечь и обольстить. Иногда флирт превращается в спорт, и здесь главное, чтобы простая игра не перешла в легкодоступность.
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]