Как привлечь в свою жизнь благосостояние

Обряды не отличаются сложностью, зато через время почувствуете, как вам везет на работе или в учебе.

Как привлечь в свою жизнь благосостояние

Все мы знаем, что карьерный рост – это отличный шанс полной реализации в профессии, повышения социального статуса и увеличения своих доходов. Но, чтобы получить хорошую новую должность, порой многолетнего опыта и высшего образования бывает недостаточно.

Нужны еще хорошие отношения с рабочим коллективом, благосклонность руководства и везение. 17 июля можно привлечь в свою жизнь удачу с помощью специальных обрядов. Все они не отличаются сложностью, зато уже через время почувствуете, как вам везет на работе или в учебе.

Ритуал со скрепкой

Такой обряд особенно эффективен, когда человек долго ожидает новую должность, и все делает для ее получения, а начальство никак не подписывает приказ о назначении. Проводить его нужно за рабочим столом, поэтому постарайтесь прийти на работу пораньше либо задержитесь после окончания трудового дня.

Для выполнения ритуала понадобятся обычная канцелярская скрепка, зеленая нитка и ваш волос (только специально вырывать его с головы нельзя, он должен выпасть сам).

Сидя за столом, наматывайте на скрепку волосинку, а следом за ней зеленую нитку, и произносите заговорные слова:

«Как невозможно приостановить рост деревьев, так и у меня на выбранном пути не будет никаких препятствий. Труд мой по достоинству оценят, конкурентов я обойду, цели своей достигну и новую должность (название) получу».

Скрепочный талисман спрячьте в рабочем столе так, чтобы никто не имел к нему доступа. Спустя две недели вы почувствуете, что отношение руководства к вам начало меняться в лучшую сторону. Важно при этом максимально настроится на получение результата и постоянно представлять себя в новой должности.

Можно проводить данный ритуал не только для получения желаемого места, но и при поиске работы. Только тогда надо умудриться выполнить действия обряда в помещении того заведения, куда вы хотите устроиться.

Ритуал с кофейными зернами

Этот обряд подойдет тем, кто только начинает свой трудовой путь. Он поможет быстрее продвигаться по карьерной лестнице. Для его выполнения понадобятся несколько кофейных зерен, свеча и свободная комната, где вы могли бы полностью уединиться. Эффективнее всего проводить ритуал на растущей фазе Луны.

Как только на небо выйдет Луна, установите в центре стола свечу и разложите вокруг кофейные зерна. Окно не зашторивайте, чтобы лучи от ночного светила хорошо проникали в комнату. Зажгите свечу, расскажите о своих планах, чего желаете добиться. Затем прочитайте текст заговора:

«Как эта Луна сейчас на небе, так и я в зените. Как светило будет вырастать, так и я на работе буду продвигаться. Спады и препятствия, гадкие вредители и злые завистники меня стороной обойдут. В работе моей только успех и везение. Да будет так. Аминь».

Свече дайте догореть до конца. Ее огарок и зерна кофе на следующий день разложите в рабочем столе по разным ящикам в самых дальних углах, чтобы их никто не нашел.

Талисманы для карьерного роста

В продвижении по службе вам помогут такие нехитрые талисманы:

1. В ежедневнике постоянно держите фотографию какого-то очень успешного бизнесмена или известной личности, кто также работал в вашей сфере деятельности и достиг успехов.

2. В своей рабочей ручке стержень внутри обмотайте красной нитью. Этот цвет отлично привлекает положительную энергетику и помогает в решении денежных вопросов.

3. Носите украшения с цитрином или аметистом. Этот камень обратит на вас внимание руководства, вашу работу будут ценить и достойно оплачивать.

4. Для заключения удачных сделок и проведения переговоров прикалывайте на одежду золотую брошку в виде совы.

Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Оценили 1
Гадание на любовь: кто в вас тайно влюблен
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
Какие три цвета в одежде стоит выбирать, чтобы привлечь любовь и богатство
[object Object][object Object]