Как укрепить здоровье и энергетику взрослого

Не каждый врач способен поставить верный диагноз и назначить нужное лечение.

Как укрепить здоровье и энергетику взрослого

Здоровье – это главный аспект счастливой жизни. Когда человек здоров, все у него ладится на работе и в семье. Как только нас настигают болезни, особенно серьезные, то кажется, что рухнул мир вокруг.

К тому же медицина сейчас дорогая, да и не каждый врач способен поставить верный диагноз и назначить нужное лечение.

Поэтому самый верный способ быть счастливым – это быть здоровым. Ведите правильный образ жизни, откажитесь от вредных привычек, соблюдайте режим и укрепляйте тело с помощью обрядов народной магии. 19 июля как раз благоприятный день, чтобы уделить внимание своему организму.

Ритуал с травами

Одним из источников здорового тела издревле на Руси считалась баня. Отправляйтесь сегодня в парную, чтобы смыть с себя накопленные проблемы и негатив, а тело подкрепить здоровьем и силой.

Для обряда понадобятся семь трав. Традиционными у наших предков считались липовый цвет, мята, лепестки розы, шалфей, зверобой, календула и ромашка. Любое из этих растений при необходимости вы можете заменить другим.

Как придете в баньку, сложите сразу все травы в равных пропорциях в таз и залейте кипятком, прикройте сверху крышкой, чтобы они запаривались. Выполняйте свои банные процедуры, а когда уже соберетесь выходить, то откройте таз с травяным настоем, три раза перекрестите, и прочитайте заговорные слова:

«Господь Всемогущий и мой Отец небесный, прошу тебя, очисти мое тело и душу от злых языков и недобрых слов, сглаза и порчи, наветов и любого зла. От каждого цветочка и листочка, былинки и травинки, что ты подарил мне, я напитаюсь текучестью воды, легкостью воздуха и силою земли. А все беды и невзгоды с себя смою. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Теперь вылейте на себя заговоренный настой и дайте телу обсохнуть естественным способом, без обтирания полотенцем. Точно также вы можете провести этот обряд для ребенка или болеющего, только читая заговор необходимо называть имя человека. Если нет возможности пойти в баню, проведите ритуал в домашних условиях, облив себя целебным настоем после принятия ванны.

Ритуал с водой

В каждой семье, наверняка, есть графин с водой, которую в течение дня пьют все домочадцы. Многие сейчас используют для питья покупную воду. В любом случае, будь это бутыль или графин, утром прочитайте над наполненной емкостью заговор на здоровье членов семьи:

«Матушка водица, целебных свойств обладательница, ты поишь нас и моешь. Прошу тебя помоги, от болезней, мук и хворей семью нашу убереги. Пусть тела наши будут здоровыми и сильными, а недуги мимо нас стороной проходят».

Пейте заговоренную воду в течение дня, а каждое утро повторяйте обряд снова.

Советы по укреплению энергетики

У человека с высоким уровнем энергетики всегда хорошее настроение, он активный и бодрый, пользуется популярностью у противоположного пола и успешен на работе, у него быстрее осуществляются мечты.

Конечно же, так жить хочется всем, но не у каждого получается. Мы часто испытываем упадок сил, раздражительность, сонливость, усталость, порой единственное желание – лечь на кровать и ни о чем не думать. Если вам знакомо такое состояние, постарайтесь повысить свою энергетику. Чаще выбирайтесь на природу. Не проводите выходной за уборкой и плитой, а отправляйтесь всей семьей в парк или лес, к водоему. Негативную энергетику хорошо растворяет сауна и баня, ходите в них регулярно. Добавьте в свой режим физическую активность – начните бегать по утрам, плавать в бассейне или заниматься фитнесом. Питайтесь полноценно здоровой и качественной едой. Забудьте о перекусах на бегу, фаст-фуде и полуфабрикатах. Высыпайтесь, здоровый сон играет большую роль в укреплении энергетики. Научитесь не тратить свою энергию понапрасну, например, на курение, стрессы и другие отрицательные переживания. Помните, по пустякам растраченная энергия обратно не возвращается, поэтому направляйте ее на что-то хорошее.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]