К чему снится змея

Иногда неприятные сны несут совершенно противоположный смысл.

К чему снится змея
Фото: depositphotos.com

Сегодня мы поговорим о том, к чему снится змея. Читайте наш материал и обратитесь к Соннику, который поможет расшифровать сны.

Конечно, увидеть во сне змею мало приятного, но не спешите считать такой сон негативным. Иногда неприятные сны несут совершенно противоположный смысл. Сны, в которых вы видите рептилий предупреждают о том, что к вам приближается зло в самых разных формах. Если вы наблюдаете ползущую змею, то кто-то из вашего окружения вступит с вами в открытое противостояние. Очень плохо , если вам снится клубок змей – вокруг вас много завистников, которые хотят навредить вам, разрушить карьеру или семью. Будьте осмотрительны, контролируйте ситуацию. А если змея укусила вас во сне – это предательство от близкого человека. Убить змею во сне – это хороший знак, значит трудная ситуация в вашей жизни благополучно разрешится. Иногда неприятные сны о рептилиях несут совершенно противоположный смысл. Известны интересные факты  про сон со змеей из истории великих открытий:

1. В 1865 году великому немецкому химику Фридриху Кекуле приснился сон, в котором он увидел как атомы сливались в более крупные структуры, похожие на змей. И вдруг одна из “змей” схватила себя за хвост. В этот момент Кекуле проснулся и понял, что структура бензола представляет из себя замкнутое кольцо. Это открытие было переворотом для химии того времени!

2. В середине XX века американский ученый Джеймс Уотсон увидел во сне двух переплетающихся змей. Этот сон подтолкнул его к идее о форме и структуре ДНК.

Вам приснился сон и стало интересно что он означает? Вам поможет наш Сонник. Скорее переходите по ссылке и читайте толкования.

Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Пять символов во снах, которые сулят счастливую жизнь
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
Ясновидящая Янко рассказала, к чему снится беременность
[object Object][object Object]