Прогноз Ба Цзы на август: время играть в «Мафию»

Ситуации «глухих телефончиков», закулисные игры могут приобрести весьма приличный размах и охват.

Прогноз Ба Цзы на август: время играть в «Мафию»
Фото: depositphotos.com

Август 2019-го – время Черной или Водной Обезьяны, Жэнь Шэнь.

В течение двух месяцев нам предстоит пережить время выраженной стихии Воды.

Те, кому она полезна, смогут и заработать, и эффективно потратить, продвинуться в карьере, получить новые предложения и проекты.

Ну а те, кому не полезна, пройдут испытания на прочность и интересный учебный процесс. Потому что в любом случае в лучшем своем проявлении Вода дает нам мудрость и принятие вещей такими, каковы они есть.

Ведущие Врата месяца – Врата Непроходимости только добавят интереса, усложнив основные взаимодействия весьма противоречивой и неясной поступающей информацией. Ситуации «глухих телефончиков», закулисные игры, откровенная дезинформация и разведывательные вылазки могут приобрести весьма приличный размах и охват. Если вы окажитесь в ряду основных действующих лиц, будьте готовы действовать скрытно, продумано, не доверяя особенно никому и ничему. В действительности все может оказаться вовсе или частично не таким, как вам преподносят и представляют.

В персональном плане месяц окажется более событийным для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 6, а также для родившихся в годы и месяцы Тигра (в феврале, после 4 числа).

На помощь Звезды Благородного человека смогут рассчитывать люди, рожденные в годы, оканчивающиеся на 5 и 9. Им можно смелее обращаться за поддержкой и содействием.

В целом особенно прибыльным август-месяц не назовешь. Но деньги будут особенно «тянуться» к рожденным в годы, оканчивающиеся на 3. Именно их следует отправлять на переговоры с потенциальными инвесторами. Неплохие денежные шансы также будут у рожденных в годы, оканчивающиеся на 9. Но Девяткам придется приложить существенно больше усилий для того, чтобы эти шансы эффективно использовать.

Для рожденных в годы Тигра, Лошади и Собаки активизируется Звезда Путешествующей Лошади. Это может существенно ускорить темп их жизни, увеличить поток поступающей информации, притянуть перемены и перемещения.

Ну а рожденным в годы, оканчивающиеся на 6 и 8, можно посоветовать заняться интеллектуальной работой. Для них активизируется Звезда Академика, традиционно стимулирующая работу ума и успехи в обучении.

Для важных дел желательно не использовать так называемые дни столкновений дня с месяцем: 9, 21 августа и 2 сентября 2019 года.

Правильной настройки на энергии месяца!
Султанбекова Шели, эксперт китайской метафизики (Фэн-шуй, Астрология Ба цзы, Ци Мень Дун Цзя)
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Астролог назвала три знака китайского гороскопа, которым принесёт счастье конец марта
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
Как привлечь удачу в дом по фэншуй
[object Object][object Object]