Очищаемся от боли неудачных отношений

12 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Откройте свое сердце для новой любви.

Очищаемся от боли неудачных отношений

Если вы полюбили мужчину, а с его стороны ответного чувства не возникло, то лучше не мучайтесь, а постарайтесь забыть и вычеркнуть из своей жизни такую любовь.

Потому что безответное чувство приносит много боли и страданий, порой доводит до депрессии и нервного срыва. Зачем вам это нужно? Лучше откройте свое сердце для новых отношений. А чтобы прежний объект ваших воздыханий не стоял перед глазами, используйте простые магические обряды.

Обряд с красной свечой против безответной любви

Для его проведения понадобятся чистый лист бумаги, красный карандаш и красная свеча.

1. Ровно в полдень расположите свечу на столе и зажгите.

2. Напишите на листке бумаги имя мужчины, которого вы так страстно любили, а также все связанные с ним несбывшиеся надежды (например, хотели с ним поехать в отпуск, выйти за него замуж, рожать детей и т. д.).

Когда будете писать, постарайтесь вложить в строчки все свои неразделенные чувства, горькую обиду и переживания.

3. Лист бумаги сложите вчетверо и подожгите от пламени свечи. Пока он будет гореть, прочитайте заговорные слова:

«Я, раба Божья (имя), навсегда от несчастной любви избавляюсь. О тебе, (имя мужчины), забываю и от несбывшихся надежд освобождаюсь. С этой минуты сердце мое свободно».

4. Пепел от бумаги развейте по ветру.

Обряд с железным гвоздем, чтобы забыть мужчину

Этот ритуал очень древний. Помогает после расставания с мужчиной навсегда забыть о нем и не мучиться от неудачных любовных отношений. Для его проведения понадобятся стакан, чистая вода, три свечи и металлический длинный гвоздь.

1. В полночь расположите на столе стакан и установите в нем три свечи.

2. Аккуратно налейте воду, почти до самого верха.

3. Зажгите свечи.

4. Смотрите на воду и на пламя свечей. Мысленно представьте, как вы навсегда попрощались с мужчиной, и как у каждого из вас началась новая счастливая жизнь.

5. Опустите в воду гвоздь и прочитайте текст заговора:

«Как эта вода металл остужает, так и мои чувства к (имя мужчины) она охлаждает. Как холодно железо, так холодна и я, навсегда остужена страсть и тоска моя. Аминь».

6. Теперь гвоздь уберите до утра подальше от посторонних глаз, а воду из стакана вылейте на улицу или в канализационный сток.

7. На следующий день сразу после пробуждения отправляйтесь на какой-нибудь перекресток и в центре выкиньте гвоздь.

После этого в течение дня нужно раздать мелкими монетами милостыню семи нищим. Если сегодня кто-то придет к вам домой с просьбой, то нужно подарить человеку то, что он попросит. Вместе с подарком из вашей жизни уйдет чувство к бывшему мужчине.

Важный совет! Прибегайте к магическим обрядам не сразу, попробуйте для начала пережить расставание или измену самостоятельно. Страдания тоже иногда полезны, они делают нас мудрее и заставляют взрослеть.

Несколько советов для сохранения любви

А чтобы никогда не страдать и не познать, что такое несчастливая любовь, придерживайтесь мудрых советов наших предков. Даже самым близким подружкам не рассказывайте всех подробностей своей семейной жизни. Если речь заходит о мужьях, улыбайтесь и отшучивайтесь. Чем меньше окружающие люди будут знать о вашей жизни с супругом, тем лучше. Зная о проблемах в вашей семье, недоброжелатели смогут использовать эти слабые места, чтобы разрушить брак. А если будете рассказывать, как хорошо и счастливо живете с мужем, то получите завистников. Домашние обереги на супружеское счастье и любовь, прячьте от посторонних глаз. Приходящие в ваш дом гости не должны их видеть. Если проводите магические обряды или читаете заговоры на семейное благополучие и любовь мужа, то об этом кроме вас не должна знать ни одна живая душа.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]