Как вырваться из замкнутого круга обреченности

15 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Предлагаем разорвать его с помощью народных магических обрядов.

Как вырваться из замкнутого круга обреченности

Некоторым людям знакома ситуация, когда словно ходишь по замкнутому жизненному кругу невезения и обреченности. Решили сменить место работы, но другое оказалось таким же неудачным, коллектив недружным, зарплата не высокой.

И в личных отношениях то же самое – мужчина, с которым встречались, был немного странным и скупым; расстались с ним, познакомились с другим, а он не лучше.

Получается, что только разобрались с одной ситуацией, как появляется следующая, но точно такая же. Вот и создается впечатление ходьбы по замкнутому кругу.

15 августа предлагаем разорвать его с помощью народных магических обрядов. Попробуйте соскочить с этого круга и повернуть судьбу в новое русло.

Каковы причины появления замкнутого круга?

На сплошную полосу невезения вам могли наслать сглаз, проклятие или порчу. Вы сами настраиваете себя на неудачу, потому что постоянно пребываете в депрессивном состоянии, мыслите негативно, не желаете преодолевать препятствия на жизненном пути. Слишком часто хвастаетесь и красуетесь перед людьми, вследствие чего может иметь место самосглаз. Кармическая предрасположенность к невез

Три самых простых способа повернуть удачу в свою сторону

1. Утро. Собираясь завтракать, налейте в кружку, как обычно, чай или кофе, но не пейте сразу, а поставьте на пару минут на подоконник так, чтобы прямо на напиток попадали солнечные лучи. Перед тем как сделать первый глоток из кружки, скажите:

«Сегодня во всем мне светит удача. Да будет так». Обязательно надо допить кофе или чай до конца, не оставляйте в посуде часть своего везения.

2. День. Если вы резко почувствовали усталость, упадок сил или какое-то запланированное дело пошло не так, исправьте ситуацию следующим образом.

Быстренько отыщите поблизости какую-нибудь арку или дверной проем и представьте, что это граница между существующей реальностью и той, которую вам хотелось бы.

Проходя через дверь или арку, произнесите слова:

«В новую реальность я дверь открываю, и жизнь, так как мне нужно, меняю».

3. Вечер. Когда будете принимать душ, повторяйте заговор:

«Весь негатив с себя водой смываю, и удачу в жизнь привлекаю».

Мысленно представляйте, как все неприятное, что произошло с вами в течение дня, вместе с водой смывается и уходит навсегда в канализационный сток. Особенно хорошо читать такой заговор, когда попадете под дождь.

Повторять ежедневно такие ритуалы можно и бодрым, здоровым людям, лишними они не будут. Мы ведь не можем быть уверены в окружающих, вдруг среди них сегодня встретился энергетический вампир или кто-то пожелал нам зла из зависти.

Обряд с мукой от невезения

Этот способ простой и очень эффективный, им еще пользовались наши далекие предки. Проводится он в течение девяти дней, но прежде надо позаботиться об очищении своего сознания от негатива.

Настройте мысли на позитив, каждое утро начинайте с приятных для вас вещей – поставьте любимую музыку, выпейте и съешьте что-то вкусненькое. Ну и, конечно же, нужна вера в то, что все получится, если сомневаетесь хоть немного, то и не приступайте к ритуалу.

Три раза в день (утром, днем и вечером) читайте заговор:

«На телеге мужичок на мельницу ехал. Маета-печаль-беда с него упала и ко мне пристала. Я с себя их сниму и на мельницу отнесу. Пускай там жернова ее перемелют и перетрут, чтобы получилась беда – не беда, а мука – удачи полна. Как этой мукой себя я с головы до ног припорошу, так везение со счастьем в жизнь свою приглашу».

Когда прочитаете заговор последний раз (на девятый день вечером), киньте вверх горсточку муки и станьте под ее облако. Не смывайте сегодня, мучная пыль сама обсыплется. Водные процедуры принимайте уже следующим утром.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]