Энергетические вампиры среди знаков зодиака

14 августа 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Общение с ними отнимает силы и опустошает физически и духовно.

Энергетические вампиры среди знаков зодиака

Общение с ними отнимает силы и опустошает физически и духовно. Это значит, что ваш собеседник питается за счёт вашей энергии.

Астрологи выделяют пять знаков Зодиака, представители которым могут оказаться энергетическими вампирами.

Овен

Эмоциональные Овны часто выплёскивают свои чувства перед другими людьми. Но это только кажется, что в разговорах они отдают свою энергию безвозвратно. Выражая гнев, боль или радость, они заставляют своих собеседников поддаваться на их чувства и отдавать Овнам теперь уже свою энергию, но ещё в большем объёме.

Телец

Тельцы — большие умельцы выпутываться из разных неприятных ситуаций с минимальными потерями. Просто в спорных ситуациях они предпочитают перекладывать свою или коллективную вину на кого-то другого. И упорство, с которым Тельцы это проделывают, банально лишает других людей последних сил к сопротивлению.

Дева

Девы — невероятные критики всего и вся. Своим вечным недовольством буквально сводят окружающих с ума и способны испортить любой праздник жизни.

Стрелец

Один из самых непредсказуемых знаков зодиака, который способен бросить общее дело и исчезнуть, оставив других расхлёбывать общие проблемы. Но даже из таких историй Стрелец старается выйти «белым и пушистым», да ещё и в плюсе. А всё потому, что Стрельцы умеют манипулировать другими людьми, заодно подпитываясь их энергией.

Рак

Раки истощают других людей при помощи перепадов своего настроения. Они не умеют контролировать свои эмоции, и непостоянство их характера невольно действует и на других людей, которые пытаются подстроиться под то или иное настроение Раков. А на самом деле помогают им набираться сил.
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]