Знаки, судьба которых переменится в сентябре

15 августа 2019ЗодиакAstroMeridian.ru

Главный поставщик перемен – Уран – включится в сентябре только один раз.

Знаки, судьба которых переменится в сентябре

1 сентября Уран сделает трин с Меркурием. Прекрасный аспект для школьников и студентов: он настроит на познание нового, на знакомства с новичками в коллективе, на интерес к новым хобби и увлечениям.

Близнецам и Девам, находящимся под управлением Меркурия, он может принести и более крупные перемены, например, резкую и радикальную смену планов на будущее.

Сильно повлияет он и на Тельцов, чей день рождения приходится на начало знака (конец апреля). У них поездка, встреча, новости могут спровоцировать неожиданные и серьезные перемены в жизни.

Остальным знакам, если они хотят поменять жизнь, нужно ждать конца месяца. Новолуние 28 сентября – это природный момент для преобразований в жизни.

Новшества, связанные с этой фазой Луны, войдут в вашу жизнь естественно и гармонично. Так как Новолуние будет в Весах, особое внимание стоит уделить темам красоты, гармонии и равновесия, взаимоотношениям с людьми, личной жизни.

Вас ждут перемены во взаимоотношениях. В течение месяца ждите новой любви или делового предложения. Возможно и бурное развитие уже существующих деловых или личных отношений.

Вас ждут перемены на работе – трудоустройство, новый коллектив, новые условия работы, новый график или новые поручения. Также будет актуальна тема здоровья – вы запишетесь в оздоровительную группу, сядете на диету, начнете оздоровительный курс и т.п.

У вас появится новое хобби, сложатся новые планы на отдых, вы поучаствуете в праздничном или развлекательном мероприятии, или даже сами его организуете. Будет прогресс в делах, связанных с детьми – зачатие, роды, новый этап в воспитании ребенка.

Вас ждут новшества в домашней и семейной жизни – увеличение семьи, начало совместной жизни с любимым человеком, покупка жилья, ремонт, переезд, новые вещи в доме, решение давней домашней проблемы.

У вас изменится круг общения, в нем появятся новые знакомые. Изменится и привычная обстановка вокруг вас: вы начнете бывать в тех местах, где раньше не бывали, станете ходить в другие магазины, измените маршрут от дома до работы, усилиями соседей ваш двор приобретет новый вид.

У вас будут финансовые перемены. Появится новый источник дохода, новые финансовые планы, новые вещи. Могут поменяться и ваши привычки в еде, питание станет более сбалансированным.

У вас изменится внешность. А если вы недавно начали учиться, перешли на новую работу или сменили круг друзей, вы не найдете лучшего момента, чтобы поменять манеры и создать себе новый имидж.

У вас изменится стиль жизни. Вы отойдете от суеты и будете проводить много времени в одиночестве. Причины могут быть разными – постельный режим, напряженная и требующая сосредоточенности работа, просто желание отдохнуть от людей и побывать в монастырях, в глуши, в заповедниках.

У вас появятся новые друзья. Изменится круг людей, разделяющих ваши интересы. Вы будете участвовать в групповых мероприятиях, в работе разных сообществ и организаций.

У вас будут перемены в работе. Вы займете новую должность, перейдете на новое место работы, начнете бизнес, будете работать над новым проектом, а если есть желание, то можете даже сменить профессию.

Вас ждут перемены вдали от дома – дальняя поездка, заграничные гастроли или соревнования, события у дальней родни или знакомых, имеющие отношение и к вам.

У вас изменятся финансовые обстоятельства. Вы заключите новый договор с банком или страховой компанией, получите выплаты, найдете спонсора, будете заниматься вопросами чужих или общих денег.

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]