Женщины по знаку зодиака, подчиняющие мужчин

15 августа 2019Зодиакexpress-novosti.ru

В их присутствии даже самые брутальные мужчины превращаются в котиков.

Женщины по знаку зодиака, подчиняющие мужчин

Мужчины всегда верили в собственное всемогущество и безграничную власть над женщиной.

Тому способствует и хождение нескольких мифов о том, что якобы слабая половина человечества должна во всём подчиняться своим спутникам и прислушиваться к их мнению. Однако есть женщины, которые, судя по всему, не в курсе данного положения вещей. Они и не мыслят о том, чтобы безоговорочно подчиняться мужчинам. Более того, эти женщины и сами не промах, чтобы «подмять» сильного представителя под свой каблук.

Согласно мнению астрологов, роковые женщины, способные целиком подчинять себе мужчин, таковыми являются в силу расположения звёзд, под которыми они и появились на этом свете.

Женщина-Скорпион

Представительницам данного зодиакального созвездия даже придумывать не нужно никаких многоступенчатых и многоходовых планов, чтобы подчинить себе мужчину. Обусловлено это тем, что эти женщины способны в буквальном смысле вытягивать из своего окружения энергию, делая людей мягкими и податливыми. Причём такая ситуация имеет актуальность не только по отношению к мужчинам, но и к женщинам, будь то подруги, родственники или просто знакомые.

Между тем, что касается мужской половины человечества, то женщина-Скорпион имеет по отношению к ней вполне откровенные намерения. В частности, здесь речь идёт не только о полном подчинении мужчины своей воле, но и о своего рода трансформации его в этакую энергетическую кормушку, беспрерывно поставляющую Скорпиону в юбке потоки энергии, но ничего не получающую взамен.

Женщина-Лев

Если рождённая под знаком Льва женщина влюблена в своего партнёра, то она способна проявлять чудеса ласки и внимания. При этом она контролирует реакцию своего спутника, и даже подстраивается под его настроение. И, как уверяют астрологи, в таких ситуациях со стороны кажется, что женщина-Лев ради своего избранника готова принести на алтарь жертвенности всю себя целиком. Однако на поверку выходит, что это далеко не так.

Своим таким поведением женщина-Лев преследует одну вполне определённую цель – заработать в глазах мужчины максимально высокие баллы. Таким нетривиальным образом женщина попросту страхует себя от неправильных выводов со стороны мужчины по отношению к собственной персоне, параллельно вырабатывая у своего избранника зависимость. И как только эти горизонты будут достигнуты, Лев в женском обличии покажет свою истинную сущность. И будьте уверены, что ничего, кроме давления и ярости вы там больше ничего не увидите.

Женщина-Дева

Изначально женщина-Дева может предстать перед своим избранником в образе этакой тихони и скромницы. Однако специалисты предупреждают мужскую аудиторию в том, чтобы те проявляли максимальную осторожность. Не стоит обманываться внешними проявлениями мягкости характера женщины-Девы, поскольку внутри неё кипит настоящий вулкан страстей, который обуздать сумеют лишь единицы от мужчин.

Также стоит понимать, что Девы-женщины весьма разборчивы и настолько же требовательны по отношению к своему спутнику. И особенно высокие запросы они проявляют в период активного поиска своего нового героя, а по сути – новой жертвы. И если женщине-Деве встречается не очень сильный духом мужчина, то она буквально сразу и бесповоротно влюбляет его в себя. А затем начинается период вития верёвок – обделяя своего избранника вниманием, Дева наслаждается его переживаниями. Если же на пути этой представительницы зодиакального созвездия встречается сильный мужчина, то и это не становится для неё преградой, хотя для достижения обозначенного горизонта и приходится потратить несколько больше времени.

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]