Полезные советы каждому знаку зодиака

15 августа 2019ЗодиакРамблер

Астрологи знают, что посоветовать, чтобы вы поняли наконец, в какую сторону двигаться.

Полезные советы каждому знаку зодиака
Фото: depositphotos.com

Насколько легче бы нам жилось, если бы сразу, при рождении, мы получали бы самый ценный и нужный совет всей нашей жизни?

Намного, намного легче. Астрологи знают, что посоветовать представителям знаков зодиака, чтобы они поняли наконец, в какую сторону двигаться.

Овен

Самый важный совет Овнам – быть милыми. Даже если вам хочется наговорить гадостей (особенно, если вам хочется наговорить гадостей!) – оставайтесь ласковыми и нежными. Это непросто, но именно вам необходимо сохранять дружеские отношения с людьми, иначе вы умрете в одиночестве – так и знайте.

Телец

Тельцы должны чаще слушать свое нутро. Нутро – это область в районе живота, так называемая животная интуиция. Живот вам часто будто говорит: нравится-не нравится, надо-не надо – так слушайте его больше! Мозг не знает правды, а вот нутро – да.

Близнецы

Ваш совет звучит так: чаще ныряйте в неизвестное. Туда, где ничего непонятно, но есть какое-то волшебство – лично для вас. Даже если ничего не устроено и вы не знаете, что будет дальше – ныряйте, Близнецы!

Рак

Раки всю жизнь должны исследовать свой мир эмоции и учиться не принимать решения исходя из чувств. Если вы сначала остынете, а потом подумаете, как жить дальше – это будет правильно. И это рабочая схема вообще для всех ситуаций.

Лев

Львы, научитесь замедляться! Каждый раз, когда вы находите себя в разбитом состоянии, подумайте, а не слишком ли вы гонитесь? За людьми, вещами, мечтами, планами. Медитируйте, и тогда вы сумеете насладиться каждой минутой вашей жизни.

Дева

Девы должны разрешить себе быть творческими. Ваша креативность настолько яркая, что она требует выхода, а зажимая ее, вы рискуете устроить извержение вулкана внутри себя.

Весы

Почаще берите на себя ответственность за свою жизнь. Весы так любят развлекаться и пускать все на самотек, что остаются у разбитого корыта своей взрослой жизни. Чтобы этого не случилось, не будьте вечным ребенком.

Скорпион

Скорпионы, не берите в голову всякие досадные мелочи. Вы вечно делаете из мухи слона, а вот попробуйте проще относиться к несовершенствам. И своим, и чужим – будет круто!

Стрелец

Стрельцы должны помнить, что счастья за деньги не купишь. Из всех знаков они, пожалуй, самые помешанные на богатстве и роскоши, но часто бывают несчастными при больших деньгах. Обратите внимание на потребности вашей души – такой совет.

Козероги

Козероги всегда думают сперва о тех, кто рядом, а потом уже о себе. Поэтому основная рекомендация – ваш комфорт должен быть превыше всего. Обеспечьте маской сначала себя, а потом и ребенка – ну вы поняли.

Водолей

Водолеям надо научиться обращаться с собственной чувствительностью. Вы настолько сенситивны, что это может принести массу проблем: аллергия, психосоматика и мало ли что еще – так что будьте бережны к себе.

Рыбы

Побольше вдохновения! Пусть это будет девизом Рыб на всю жизнь, ведь они настолько погрязают в рутине, что зачастую не могут выбраться из вязкого болота повседневности.

Для чего в род приходит ребенок-Овен
Для чего в род приходит ребенок-Овен
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
Глоба рассказал, чей путь в мае будет на каждом шагу осыпан удачей
[object Object][object Object]