Знаки, которым катастрофически не везет в любви

16 августа 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Чаще всего это не зависит от них самих.

Знаки, которым катастрофически не везет в любви

Есть люди, которым по каким-то причинам не везет в личной жизни.

Чаще всего это не зависит от них самих, хотя, конечно, бывают моменты, когда человек сам делает все не так, как хочется партнеру. Так каким знакам зодиака катастрофически не везет в любви?

Близнецы

Многие считают представителей этого знака зодиака настоящими счастливчиками. Завистники смотрят им вслед и недоумевают, почему у них все так хорошо складывается. Однако в любви Близнецам не везет. Особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества. Они умеют любить, испытывать чувство привязанности, но именно это их и губит. Они не умеют любить наполовину, заставляя партнера все время быть вместе. Не каждому понравится подобный контроль, именно поэтому отношения могут дать трещину. Близнецам необходимо учиться сосредотачиваться на собственных интересах, а не на том, что важно для их избранника.

Козерог

Многие астрологи в один голос говорят о том, что представители этого знака зодиака попросту не умеют любить. В этих словах есть доля истины. Они действительно чересчур много времени посвящают себе, забывая при этом о том, что беспокоит их партнера. Тем не менее сами Козероги считают такую позицию правильной, думая, что для будущего избранника они станут интереснее. Однако их неприступность и отсутствие открытости в отношениях мешают и зачастую приводят к серьезным разладам в семье. Козерогам необходимо научиться больше отдавать. Только работа над собой поможет восстановить отношения и сделать их более крепкими.

Лев

Львы чаще всего очень привлекательны для противоположного пола. Они умеют нравиться, однако это не помогает им обрести любовь. В их жизни немало поверхностных отношений, но к настоящим чувствам они могут так и не прийти. Это очень тяготит Львов, поскольку им так важно быть любимыми. Еще одно качество, которое вредит Львам в достижении личного счастья, – это их желание быть постоянно в центре внимания. Они хотят, чтобы партнер их боготворил и восхищался ими, если же они этого не получают, то чувствуют себя очень плохо.

Весы

Представителей этого знака зодиака можно назвать везунчиками. Считается, что им даже может повезти в выигрыше крупной суммы. Однако при этом Весам катастрофически может не везти в любви. Все дело в том, что они часто сталкиваются с предательством в отношениях. После подлости очень долго отходят и даже могут замкнуться в себе. Им кажется, что следующие отношения могут стать такими же, как и предыдущие. Это мешает построить Весам личное счастье.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]