Как знак зодиака помог Мадонне стать звездой

16 августа 2019Зодиакexpress-novosti.ru

Астролог предсказал будущее артистки и назвал ее главные приоритеты на ближайшее время.

Как знак зодиака помог Мадонне стать звездой

Известный астролог Влад Росс уверяет, что своему успеху популярная певица Мадонна обязана знаку зодиака, под которым родилась.

16 августа Мадонна отмечает свое 61-летие. Эта одна из наиболее известных певиц всего мира успела добиться многого. Ее композиции уже несколько десятилетий возглавляют главные мировые чарты. На счету Мадонны 7 статуэток «Грэмми», два «Золотых глобуса», более 20 наград музыкальной премии MTV. Кроме того, звезда 20 раз попадала в Книгу рекордов Гиннесса с различными достижениями, которые никому не удалось повторить.

Однако астролог Влад Росс считает, что всего этого не было бы, если бы не звезды, под которыми родилась Мадонна. Специалист напоминает о том, что эта певица родилась под знаком зодиака Лев, представители которого, как известно, очень любят быть в центре внимания и постоянно стремятся стать лидерами во всем. Именно гороскоп, по мнению Росса, и позволил Мадонне стать звездой шоу-бизнеса, добиться большой славы и потрясающего успеха. Влад определил, что удачный день рождения артистки поспособствовал тому, чтобы этот человек многого добился и заработал большое состояние.

Росс добавляет, что Мадонне совершенно не присуща точность, четкость и пунктуальность. Она обычно ведет себя так, как сама того захочет. С этим Влад связывает столь частые задержки и переносы концертов этой певицы. Возможно, как раз из-за такого ее поведения и отношения к своим поклонникам недавно Мадонна столкнулась с трудностями продажи билетов на свои выступления.

Что касается прогноза на будущее Мадонны, то астролог предсказывает певице не самый спокойный период, в который ей предстоит постоянно заботиться о своем здоровье. Черная Луна, по мнению Росса, принесет в дом артистки беды и болезни. Особенно сильно их может ощутить Мадонна, по словам Влада, в начале 2020 года. Но в то же время, как считает специалист, соединение Юпитера и Сатурна позволит этой звезде с большим успехом гастролировать со своими концертами по всему миру. Наиболее успешной для Мадонны называет астролог вторую половину 2019-го.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]