Как убрать энергетические блоки

20 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Освободите скрытые резервы своего организма.

Как убрать энергетические блоки

Наверняка многим из вас уже удалось ощутить на себе, что такое быстрая утомляемость, ужасная усталость в конце рабочего дня или недели, невозможно заставить себя по утрам открыть глаза и собираться на работу.

Большинство людей списывают это на возраст, привыкают, считают нормой, так и живут. Но чаще всего причиной такого состояния являются энергетические блоки. Расскажем, что это такое и как от подобных блоков нужно избавляться.

Самые сильные очистительные ритуалы основаны на применении природных стихий – воды, огня, воздуха и земли. 20 августа начните борьбу с энергетическими блоками и освободите скрытые резервы своего организма.

Что такое энергетические блоки?

Сейчас вряд ли найдется человек, который хотя бы раз не слышал о чакрах, ауре и меридианах. Одна из наиболее эффективных в мире китайская медицина сегодня основывается на учении об энергии.

В теле каждого человека имеются невидимые меридианы (или каналы), по которым течет энергия. Когда она протекает свободно, не встречая на пути препятствий, то люди счастливы и здоровы, все у них в жизни гармонично.

Чем лучше энергия циркулирует по каналам, тем прекраснее ощущает себя человек, как на психологическом, так и на физическом уровне.

Когда по каким-то причинам каналы забьются, то энергия перестает по ним протекать и человеческий организм дает сбой. Образуются так называемые энергетические блоки или узлы, в которых энергия преломляется или разворачивается обратно.

Это выливается в болезни и подавленное эмоциональное состояние, постепенно преломленная энергия не созидает, а разрушает человека изнутри.

Причиной энергетических блоков являются отрицательные эмоции, обиды, раздражение, гнев, стрессы, ссоры. Особенно опасны энергетические вампиры и агрессивно настроенные люди, желающие нам зла и наводящие сглаз либо порчу.

Применение природных стихий

1. Возьмите себе за правило в ветреную погоду выходить на улицу, располагаться спиной к ветру и стоять так несколько минут, раскинув в стороны руки. Поток ветра пройдет через вас и выдует все, что тяготит и мешает нормально жить.

2. Найдите уединенное место на природе, где вас никто не потревожит. Станьте босыми ногами на землю, закройте глаза и представляйте в мыслях, как черный поток негатива через стопы перетекает глубоко в землю.

3. Ежедневно вечером принимайте холодный душ в течение 5-6 минут, также мысленно представляя, как вода смывает все дурное и уносит в сток.

4. Хорошо очищает от негатива, который скопился в теле и душе, пламя свечи. Расположите свечу так, чтобы огонь находился на уровне ваших глаз, смотрите на пламя и просите очистить от обид и переживаний. Можно при этом включить спокойную музыку и посидеть так 10-15 минут.

Соль – самый мощный поглотитель негатива

Соль – это единственный природный материал, который человек использует в первозданном виде. С древнейших времен известно об удивительных очищающих свойствах соли.

С сегодняшнего дня начните проводить ритуал вытаптывания негатива. В течение 21 дня вам придется каждый день покупать новую пачку каменной соли.

Насыпьте ее в таз, станьте босыми ногами и 10-15 минут топчитесь по соли, мысленно представляя, как в нее уходит весь накопленный в вас негатив. Завершив процедуру, соль смойте водой в канализационный сток либо закопайте где-то в землю.

Если вам приходится по работе сталкиваться с большим количеством людей, и в конце дня ощущаете огромную информационную перегрузку, тяжело и беспокойно спите, используйте соль, располагая ее в изголовье кровати.

Насыпайте белые кристаллики в посуду из натуральных материалов, например, в глиняную мисочку. Впитывая в себя негатив, соль со временем будет темнеть, тогда меняйте ее на новую.

Соль, как и вода, обладает способностью впитывать эмоции человека. Поэтому прежде чем готовить разные блюда для домочадцев, сделайте соль немножечко волшебной. Наговорите на нее добрые слова, пожелания всей семье счастья и крепкого здоровья.

Ваши серебряные и золотые украшения способны впитывать негатив, от которого их периодически нужно очищать. Подержите украшения несколько дней в соленой воде, она заберет из них все плохое.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]