Какие знаки зодиака разбогатеют в 2020 году

19 августа 20192020 годEva.ru

Мы решили не ждать декабря, чтобы выяснить, нет ли на горизонте премии, повышения или выигрыша в лотерею. Это важно, если планируешь ипотеку или покупку безумно дорогой сумки.

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2020 году

Мы решили не ждать декабря, чтобы выяснить, нет ли на горизонте премии, повышения или выигрыша в лотерею.

Это важно, если планируешь ипотеку или покупку безумно дорогой сумки. Всегда полезно знать, на кого можно рассчитывать — на себя или на себя и Меркурия? Итак, каким будет 2020 год в плане денег, нам рассказала астролог Валентина Шеповалова.

Овен 21 марта — 20 апреля

В 2020 году дела у Овнов пойдут в гору! У многих представителей этого знака существенно прибавится денег — ведь их ждет повышение по службе! И крайне желательно, чтобы эти изменения прошли в первой половине года. Но не думайте, что все будет легко и просто. Придется запастись колоссальным терпением и здоровьем. Работать придется с огромным напряжением, и иногда вам будет казаться, что всему миру от вас что-то нужно, а уж начальство еще никогда ранее не было таким требовательным. Но и награда будет царская! Есть большая вероятность решить свои жилищные проблемы, причем в этом вам реально могут помочь ваши друзья и партнеры, возможно и из-за рубежа. Есть только один месяц в году, когда не стоит сорить деньгами — это июнь. Сумеете удержаться от спонтанных покупок — сохраните целую пачку наличных на будущее!

Телец 21 апреля — 20 мая

Этот год для Тельцов в денежном отношении будет скорее нейтральным — то есть золотой дождь на них не прольется, но и финансовых ударов бояться тоже не стоит. А вот некоторым Тельцам все-таки может крупно повезти — они могут получить грант из-за границы или им неожиданно вернут давнишний долг. Кстати, если уж Тельцу в 2020-м нужно будет решить проблемы с жильем, звезды дают на кредит зеленый свет — в банк лучше обращаться в холодное время года, в период с середины мая по середину сентября этого делать не стоит, не исключены ошибки. Но вот самим Тельцам в долг денег лучше не давать и не одалживаться у своих близких друзей, если не хотите с ними испортить отношения или, того хуже, расстаться злейшими врагами. Вообще девиз на следующий год для представителей вашего знака может быть таким: не держаться за старое! Если откроетесь новому, что придет в вашу жизнь, то и деньги будут, и чувство глубокого душевного удовлетворения вместе с ними.

Близнецы 21 мая — 21 июня

Близнецы, в 2020 году запаситесь терпением: в материальных делах все будет как в тумане. Впрочем, если ваша деятельность связана с творчеством, то тогда у вас все будет просто замечательно. Все, кто фантазирует и создает воображаемые миры: литературные, музыкальные, художественные, духовные и т.д. — все могут рассчитывать на достойное вознаграждение. Также не останутся в накладе нефтяники, газовики, производители различных напитков, в общем, разного рода химики. А если учесть, что и всякие мошенники будут иметь успех, то Близнецам других профессий и не только им, следует быть бдительными, по крайней мере хотя бы до конца июня. Ну а потом можно будет перевести дух и заняться планированием нового финансового этапа, там все будет гораздо лучше!

Рак 22 июня — 22 июля

Раки, вам нужно будет занять оборону сразу же после Нового года! Дело в том, что в новом году с крупными доходами будет напряженно, зато вас ждет много трудной работы: либо творческой, либо с трудными детьми. Вознаграждение совсем не будет соответствовать затраченным силам и напряжению. Но не все так плохо... Может и помощь придти. Если сможете принять новые идеи и предложения от друзей-единомышленников, то и денежные дела могут пойти бойче. Так что не держитесь за старый опыт, открывайтесь всему новому, непривычному, причем не откладывайте на потом, а сразу же после новогодних праздников перестраивайте себя на новый лад. И не слишком зацикливайтесь на материальном, тогда все пойдет легче.

Лев 23 июля — 23 августа

Блистательные Львы в 2020 году будут очень, очень успешны в материальном отношении! Ведь сам год именно этого и потребует от них. А уж если деятельность Льва будет связана с недвижимостью, то, скорее всего, успех ему обеспечен. В этом у Львов в 2020-м таятся колоссальные возможности, особенно если недвижимость предназначена для отдыха и находится в горах или у воды. Небесная канцелярия даже разрешает вам взять кредит на недвижимость, но с чрезвычайной осторожностью и только у надежных и хорошо зарекомендовавших себя банков. Времени на все про все у вас не так много: все дела с недвижимостью нужно провернуть с начала года и до конца апреля. Но конец года тоже неплох, особенно для завершения этих дел: ноябрь — декабрь.

Дева 24 августа — 23 сентября

Грядущий 2020-й, скорее всего, предоставит Деве ровно столько материальных возможностей, сколько ей нужно, чтобы она реализовала свои мечты. Это может быть и получение высшего образования, и путешествия за границу, и творческие проекты с иностранцами, а также и возможности духовного продвижения. Впрочем, все это может создать такое напряжение, что вам немного надоест мечтать и работать на благо мечты, захочется расслабиться и забить. Не стоит! Просто нужно опереться на надежных и проверенных партнеров, и тогда они не только помогут, но и станут вашими друзьями-единомышленниками. Еще один секрет успеха в 2020-м: вам нужно быть предельно активными в первой половине года!

Весы 24 сентября — 23 октября

Следующий год может принести Весам неожиданный финансовый успех в виде наследства, выплаты страховок, возврата долгов, приданного... Это время будет также удачно для получения хорошего дохода от совместного бизнеса, связанного с торговлей недвижимостью, разработкой и добычей полезных ископаемых, сельским хозяйством, а также плодотворно для всех, кто связан с властными структурами, политикой и историей. Правда, тут потребуется невероятное терпение, настойчивость, целеустремленность, мощные усилия. Причем не следует раньше времени афишировать свои планы. Можете просто по-тихому присматривать новую квартиру побольше!

Скорпион 24 октября — 22 ноября

В этом году хорошую прибыль Скорпионам может принести деятельность, связанная с различными видами связи, краеведением, организацией экскурсий по родному краю, работой на разнообразных видах транспорта. Ваши родственники, а особенно ваши братья и сестры, могут существенно помочь вам в реализации ваших планов и повышении ваших доходов. А если вы человек творческий и к тому же еще и любите детей, то любая творческая деятельность с малышами, да еще и с небольшими путешествиями по исследованию окрестных мест, помимо удовольствия и хороших доходов привлечет к вам новых друзей. Есть большая вероятность, что они станут источником новых удачных деловых проектов. Но для успеха постарайтесь немного сбавить обороты и не слишком проявляйте свои диктаторские качества!

Стрелец 23 ноября — 21 декабря

Поздравляем! 2020 год для Стрельцов может сложиться очень удачно в финансовом отношении. Правда, деньги сами не придут и зарабатывать их придется довольно напряженными трудом. Но все-таки и возможности для этого будут весьма благоприятные. Этому могут поспособствовать ваши коллеги и все ближнее окружение. От них могут придти неожиданные предложения для совместных проектов, которые должны сложиться удачно. Так что благодаря этим возможностям вы сможете решить многие назревшие проблемы, в том числе и жилищные. Вероятнее всего для этого придется взять кредиты. А может и повезти: с наследством или приданным. Одним словом, вперед, к новому статусу и новым вызовам года!

Козерог 22 декабря — 20 января

Этот год для Козерогов может оказаться очень непростым, и иногда может показаться, что на них свалилась вся тяжесть мира. Особенно неприятно, что тайные враги будут стараться поставить палки в колеса во все дела, в том числе и финансовые. Но отчаиваться не стоит: сейчас вы непобедимы, по уровню внутренней силы вы почти джедай! Однако не пренебрегайте помощью ваших единомышленников и друзей, а также людей, любящих вас, в том числе и детей, которые внесут в вашу жизнь что-то новое и неожиданное. Эти свежие новаторские идеи дадут возможность справиться со сложившимися обстоятельствами и переломить ситуацию в вашу пользу и принести доходы. Да, все у вас будет хорошо, но придется побороться!

Водолей 21 января — 20 февраля

В 2020 году Водолеям вряд ли стоит надеяться на какие-то немыслимые доходы: «все обычно-привычно, живи не скучай!» Хотя, нет — кроме обычной зарплаты вы можете заработать кое-что еще: сейчас у вас необычайный нюх на деньги, и вы можете быть достаточно успешными и заработать благодаря вашей ловкости в различного рода сделках. Особенно, если они связаны с земельными участками, квартирами, продуктами питания и антиквариатом. Впрочем, скорее всего в этом году деньги будут появляться у вас непонятным образом и таким же образом исчезать. А стабильный доход ждет тех, кто связан с диетическим питанием, здравоохранением и различными видами оказания помощи людям. Ну хоть так!

Рыбы 21 февраля — 20 марта

Этот год для Рыб в финансовом отношении очень будет зависеть от партнеров и друзей-единомышленников. Было бы неплохо организовать частное предприятие, в котором будут работать ваши друзья. А если это дело будет связано с путешествиями за границу, высшим образованием, внешней торговлей, духовной или религиозной деятельностью, то успех, скорее всего, ему обеспечен. А если вы не будете игнорировать те идеи, которые предлагают вам ваши ближайшие родственники, то вдвойне. Так что дерзайте, и тогда сможете решить многие денежные вопросы, например, купить автомобиль. Отличный план на год! Удачи!

Гороскоп для Змееносца на 2020 год
Гороскоп для Змееносца на 2020 год
Для кого 20.02.2020 станет счастливой датой
Для кого 20.02.2020 станет счастливой датой
[object Object][object Object]