Настоящие психи: рейтинг самых скандальных знаков

21 августа 2019ЗодиакСтерлеград

От кого из окружающих следует держаться подальше?

Самые скандальные знаки

Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, согласно которому можно узнать об адекватности, уравновешенности или, напротив, конфликтности и опасности тех или иных людей.

Как пишут эксперты, это поможет узнать, от кого из окружающих следует держаться подальше.

12 - Весы

Этот знак зодиака занимает последнее место в рейтинге. Сама природа заложила в этих людях стремление к спокойствию, гармонии и уравновешенности. Они способны идти на уступки в спорах и всегда ищут компромиссы. Весы не заостряют внимание на плохом и находят положительные черты в любых людях.

11 - Козерог

На одиннадцатой позиции находятся Козероги, которые, с одной стороны, очень скрытные личности, а, с другом, стремятся достичь высот в карьере. Они могут скрывать свои эмоции, чтобы добиться успеха в работе. Но если с ними и происходят конфликты, это не значит, что Козероги не видят его решения.

10 - Водолей

Они постоянно находятся в состоянии поиска. Их мысли часто далеки от забот земных, поэтому ссоры и конфликты не для них. Водолеи наделены дипломатией высокого уровня.

9 - Рак

Этот знак зодиака неспособен выставлять себя напоказ, боится осуждения окружающих и постоянно контролирует свои действия, поэтому Рак очень редко скандалит.

8 - Рыбы

Представители этого знака зодиака могут принять участие в скандале, только если находятся в «стае». В одиночку Рыбы тихие и невидимые.

7 - Лев

А здесь все наоборот. Львы – индивидуалисты по природе. Но их внешняя агрессивность – это скорее угроза, чем реальный повод для конфликта. Эмоции Львов показные. На самом деле они спокойные.

6 - Близнецы

От природы они очень смешливые. Серьезные ссоры Близнецы могут обернуть шуткой. Они не мстительны и не скрытны. Но могут продемонстрировать кулаки.

5 - Телец

Самый сильный знак зодиака, который может проявить неадекватность. Про Тельца можно сказать: «Сила есть, ума не надо».

4 - Дева

Внешняя мягкость может обмануть. Девы очень неуравновешенный знак зодиака, хотя редко выступают зачинщиками скандалов. Они легко вспыхивают.

3 - Скорпион

С одной стороны, они скрытные, а, с другой, острые на язык. Иногда Скорпион может сказать такое, что низвергает обидчика мгновенно.

2 - Стрелец

Родившиеся под знаком Стрельцов люди умны. Если они нападают первыми, то ссора неизбежна. Причем, Стрельцы всегда уверены в своей правоте.

1 - Овен

Лидером рейтинга является Овен, чья стихия – огонь. Вспышки гнева для представителей этого знака зодиака нормальное явление. Правда, они быстро и остывают.

Информация в данной статье носит исключительно ознакомительный характер. Мы не призываем вас полностью полагаться на информацию, указанную в статье. И помните, что каждый человек – это индивидуальность.

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]