Как сегодня загадать желание на ветер

21 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Сегодня сила ветра поможет вам в осуществлении заветного желания.

Как сегодня загадать желание на ветер

21 августа православные христиане вспоминают святителя Мирона епископа Критского. В народном календаре дата получила название Миронов день, Мирон Ветрогон.

Кто такой святой Мирон?

Проживал Мирон в III-IV веках в городе Равкии на Крите, был семейным человеком и занимался земледелием. В округе ходила слава о его доброте. Каждому, кто обращался к Мирону за помощью, он непременно помогал. Критяне его глубоко уважали и избрали пресвитером в Равкии, а потом и епископом Критским.

За мудрое управление паствой Господь наградил Мирона даром чудотворения. Однажды во время наводнения он смог остановить течение реки и перейти по ней, словно посуху. Святитель прожил сто лет и спокойно преставился Богу.

Обряды и традиции этого дня

К 21 августа заканчивался сезон малины, но на подходе были другие ягоды. Наши предки отправлялись в лес собирать ежевику. Последуйте их примеру, устройте сегодня поездку на природу – и отдохнете, и шашлычка отведаете, и полезных ягод соберете.

Не забывайте, что у ежевики целебными свойствами обладают не только ягоды, но и листья. Нарвите листочков, посушите дома и зимой будете заваривать чай для укрепления иммунитета.

21 августа всегда дуют сильные ветра, потому день и прозвали в народе Мирон Ветрогон. Люди считали, что ветер – это дыхание Всевышнего, и старались использовать его силу себе в помощь.

Читая заговоры в ветреную погоду, можно привлечь любовь, укрепить здоровье, осуществить мечту. Для этого надо выйти на открытое пространство, где вас хорошо будет обдувать ветром, поклониться могучей стихии и прочитать специальные слова.

Заговор на исполнение желания

Прежде чем загадывать, необходимо конкретно и четко сформулировать свою мечту. Когда станете под ветреный поток, произнесите желание, а после скажите заговорные слова:

«Буйные ветры рабу Божью (имя) перед собою увидели, и желание ее заветное услышали. Подхватили его и на своих крыльях понесли во Вселенную. Мечта моя пускай осуществляется, как я рассказала, так пусть и сбывается. Да будет так. Аминь».

Можно поступить немого по-другому. Напишите желание на чистом листке бумаги и сожгите его. Пепел развейте по ветру, при этом скажите:

«Ветер буйный, прошу тебя, радость с удачей мне принеси, печаль с тоской от меня прогони».

Теперь повторите свою мечту в точности, как было написано на бумаге. Дальше произнесите:

«Дух ветра, прошу тебя, загаданное мною пусть исполнится. Твоею силою заклинаю и на твои крылья полагаю».

Заговор на прибавление финансов

Если ваше желание затрагивает материальную сторону, то для выполнения обряда нужны следующие условия:

1. ветер, дующий с юга;

2. период растущей фазы Луны;

3. ночь, когда светило будет видно на небе.

Именно южный ветер и растущая Луна, сулящие изобилие и достаток, лучше всего исполняют мечты финансового характера.

Ритуал несложный, вам понадобятся две бумажные денежные купюры. Сверните их в трубочки и держите в руках таким образом, чтобы внутрь купюр влетал ветер. Читайте при этом заговорные слова:

«Ветер в денежки прилетел и в них осел. Стал себе жить да поживать, и добра прибавлять. Как только ветерок задувает, так купюры мне в кошелек прибавляет. Аминь».

Купюры не разворачивайте, а в таком сложенном виде положите в кошелек, в какой-то отдельный или потайной карман. Носите ровно пятьдесят дней, после чего купите на эти деньги подарки любимым и родным людям. В скором времени заметите, как ваше финансовое положение стало улучшаться.

Народные приметы 21 августа

Если в день Мирона Ветрогона в озерах и реках тихая вода стоит, значит, осень будет спокойной, а зима снежной.

Туман и утренняя роса 21 августа – предвестники хорошей погоды на ближайшие дни.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]