Как обрести защиту и поддержку Рода

21 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Ритуал, который помогает пробудить родовую защиту и усилить энергетическую связь с предками.

Как обрести защиту и поддержку Рода

В жизни каждого из нас огромное значение играют родовая сила и история, так как именно они определяют будущее всех членов семьи.

Согласитесь, большинство из нас максимум, что может назвать, так это имена своих прадедов и прабабушек. На них познание родословного дерева заканчивается, но это очень не правильно.

В древности говорили, что своих корней и прошлого не знают только рабы. Человек, забывший прошлое, недостоин будущего. 21 августа предлагаем провести магический ритуал, который поможет пробудить родовую защиту и усилить энергетическую связь с предками.

Ведь тесная связь со своим родом дает каждому человеку возможность понять его предназначение, раскрыть и реализовать таланты. Знания о наших предках на генетическом и энергетическом уровне помогают нам стать духовно сильнее и адаптироваться в этом мире.

Когда мы чувствуем сильную родовую связь, то можем четко представлять свой жизненный путь со всеми его поворотами, уверенно проходить испытания судьбы. А если защита рода не активна, то возникают проблемы в любовной и финансовой сфере, исчезает удача, появляются болезни.

Магический обряд «Сила рода»

Данный ритуал по-другому называют «Память души» или «Сила предков». Чтобы возобновить ваш энергетический родовой запас, нужно очистить каналы связи с предками. Для этого понадобится огненный круг. Сделать его можно двумя способами:

1. Приобретите много свечей и расставьте в форме круга в комнате, где будете проводить обряд.

2. Можно отправиться на природу, где развести несколько костров (в крайнем случае, можете сделать три костра в виде треугольника).

Выбирайте более удобный для вас способ, плюсы имеются и в том, и в другом. Дома обстановка комфортная и спокойная, не будете волноваться, что кто-то вас увидит. На природе вы будете находиться ближе к истокам, и чувствовать полную свободу.

Также для проведения обряда понадобится чистая холодная вода, набранная из природного источника. Она должна быть налита в какую-то емкость, из которой вам будет удобно умываться. Выполнять ритуал следует вечером на закате солнца.

Когда зажжете огненный круг из костров или свечей, встаньте в его центр, трижды зачерпните обеими ладонями воду и умойте лицо. Прочитайте заговорные слова:

«Матушка-природа, водица-сестрица, от дурного глаза, неудачи и скверны очистите меня».

Все в точности повторите еще два раза (в общей сложности вы должны умыться и произнести заговор трижды). Этим действием с помощью силы воды из своего энергетического поля вы удалите все негативные программы.

Теперь обратитесь к силе огня для защиты вашего будущего. В центре огненного круга сядьте на землю (или на пол) и прочитайте заговорный текст:

«Огонь-батюшка, открой мне очи ясные, душу светлую и путь-дорогу к моим бабкам и прабабкам, дедам и прадедам. К моим предкам, которые слышат меня сейчас, я взываю. Подарите мне силу такую, которую познали вы в земной жизни и после нее. Пусть глаза мои свет увидят, и ко мне его притянут, навсегда поселив в душе и в сердце. Аминь».

Несколько минут медитируйте, представляя широчайшие просторы души человеческой. Мысленно представьте, что сзади стоят все предки из вашего рода и передают вам силу, которая исполнит любые мечты, подарит везение, богатство, здоровье, любовь и счастье.

Идеальное завершение обряда – переночевать на месте его проведения.

Понять, что сила рода вошла в ваше тело, можно по изменившемуся поведению, обострению интуиции, тяге к знаниям, появлению новых способностей и навыков.

Усталость с болезнями пройдут, будет чувствоваться необъяснимый прилив сил. Положительно станут реагировать на ваше появление животные и птицы. Часто во снах будут приходить, и разговаривать с вами незнакомые люди, возможно, это давно умершие предки.

Но помните, что обретенную силу рода человек может использовать лишь на благо окружающего мира и своей семьи. Если станете ею злоупотреблять, сила вас покинет.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]