Идеальная дата для бракосочетания существует

Предстоящее 19 сентября будет удачным днем для заключения брака.

Идеальная дата для бракосочетания существует

В день трех девяток — 19 сентября 2019 года ожидается очередной свадебный бум.

В Москве органы ЗАГС приняли более 700 заявлений от желающих зарегистрировать брак. Уточняется, что обычно молодожены не выбирают четверг для торжеств, поскольку по этим дням регистрации проходят только во дворцах бракосочетания. Однако в этом году и для горожан сделали исключение: пожениться можно будет в 28 московских ЗАГСах.

Одни выбирают красивую дату, чтобы проще было запомнить ее, но многие верят, что совпадение цифр принесет им удачу. Так ли это? Астрологи уверены, что предстоящее 19 сентября будет удачным днем для заключения брака. Однако, дело не совсем в числах.

— 19 сентября этого года повезет тем, кто собирается зарегистрировать брак — день хороший. Но это совпадение, которое никак не связано с числовой комбинацией, с равной вероятностью этот день мог оказаться и плохим. Связано это с особенностями лунного календаря, и я бы даже не назвал этот день на 100% благоприятным, он скорее нейтрально-положительный. По одному показателю он нейтральный, а по другому все позитивно, в том числе и с перспективами потомства.

Не стоит однако забывать, что счастье в браке зависит не только от планет, но и от обстоятельств более приземленных, прежде всего, от самих молодоженов, говорит эксперт. Однако, если вы хотите переложить ответственность на далекие и холодные планеты, то помните, что подбор идеальной даты — вещь сугубо индивидуальная.

— Идеальная дата для бракосочетания действительно реально существует, но она индивидуальна — считает собеседник, — Астрологи всех времен и народов — это входило в их святую обязанность — подбирали такие дни, чтобы брачные союзы были крепкие и плодоносные. Конечно, звездочеты тоже люди, а людям свойственно ошибаться. История знает примеры обезглавленных за свои ошибки астрологов. Благо эти негуманные времена ушли в прошлое, — отметил астролог.

Астролог добавил, что в действительности процесс подбора даты для заключения брака выглядит как сложный алгоритм и не является простой комбинацией красивых чисел.

Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Что число судьбы говорит про женщину: рассчитать и узнать
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
Как узнать число кармического долга: почему оно напоминает о прошлом и что означает
[object Object][object Object]