Что обещают звезды осенью-2019

Астролог отметил, что сентябрь позвонит каждому изменить свою жизнь.

Что обещают звезды осенью-2019: прогноз астролога

Первый месяц грядущей осени – подходящее время для того, чтобы определиться с планами на будущее и заложить фундамент на перспективу, у каждого в этот период есть шанс изменить свою жизнь.

Об этом рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев. Он подчеркнул, что последний раз подобная ситуация была 30 лет назад.

"То, что будет сейчас происходить на мировой арене, в семьях, в личной жизни, на работе имеет долгосрочные перспективы. Осенью будут закладываться серьезные программы, нам нужно очень серьезно отнестись к своим намерениям, заложить основы того, что мы хотели бы видеть в ближайшее или отдаленное время, заложить планы на перспективу — даже 30-летнего порядка",- пояснил он.

Особенно важна, по словам астролога, первая неделя сентября. При этом эксперт советует не ждать подарков судьбы, а активно действовать.

"Энергии земли помогают успешно решать земельные, квартирные вопросы, строительства домов. Особенно успешной будет первая неделя сентября, потому как 30 августа новолуние, и оно открывает двери в новое состояние. Нужны первые шаги, они дадут импульс, толчок", — добавил он.

Изменения коснутся представителей всех знаков зодиака, однако к Козерогам, Девам и Тельцам судьба будет особенно благосклонна.

"Велика роль Козерогов, Девы на высоте, хотя они могут соблазняться на быстрый результат, им нужна осторожность и понимание того, что результат может быть не быстрым. Тельцы. У них замечательное время для внутреннего преображения, изменить внутри себя вялотекущие состояния на более творческие, революционного плана",- сказал Бородачев.

В середине сентября космическая погода изменится. Подует ветер перемен, который принесет изменения в политике и экономике. Нестабильная ситуация, по прогнозам астролога, продлится до конца октября.

"К середине сентября штормить будет всех: мировую экономику, финансы. Вся мировая структура экономики будет подвержена напряжению, и будут тревожные ожидания. Ожидаются перемены во властных структурах, как на самом высоком уровне, так и по местам. Будет развенчание иллюзий, люди начнут трезво мыслить, авансы исчерпаны, если ожидания не дают отдачи, то нужно менять курс. Людям во власти, которые у руля, придется крепко держаться. Если человек несостоятельный на своем месте, его просто снесет с палубы корабля. Этот шторм будет продолжаться в течение октября",- предупредил астролог.

Под влияние космического шторма попадет и финансовая сфера. Возможны колебания курса валют и котировок акций. В этой связи эксперт рекомендует тщательно продумывать свои шаги на финансовом рынке.

"Скачки будут вверх и вниз, с валютами придется помучиться, с курсами акций. Сейчас все в ожидании финансового кризиса, и России это аукнется обязательно. Нужно быть настороже, зря не рисковать, не держать деньги, а вложить в несгораемое- земля, дома, что при любых курсах валют не обесценивается",- заключил он.

Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы знаки Зодиака, в чьей жизни начнется череда успешных событий
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
Оценили 1
Названы 3 знака Зодиака, кому с 25 марта деньги будут течь в руки
[object Object][object Object]