Каким будет брак Андреевой и Бондарчука

Астролог рассказала, как долго продлится брак двух знаменитостей.

Каким будет брак Андреевой и Бондарчука

Сентябрь – месяц звездных свадеб.

Уже в пятницу, 13, женятся Собчак и Богомолов, а 17 свои отношения узаконят режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева. Мы поговорили с астрологом, психологом, консультантом по межличностным отношениям Лилией Любимовой, которая рассказала, как долго продлится брак двух знаменитостей.

— В целом эти люди довольно неплохо друг другу подходят. До некоторой степени у них есть общая история про то, что оба довольно расчетливые, материальные. Плюс ко всему, в гороскопе у Паулины есть аспекты, которые настолько совпадают с тем, что нужно Федору, что он просто не мог пройти мимо нее. Такое бывает. Это как раз то, что называют любовью с первого взгляда. К тому же, ее Солнце попадает на Марс, что всегда активирует в партнере мужские качества. То есть, в присутствии Андреевой он начинает бодриться, чувствовать себя сильным, «включать мужика». Но есть один интересный момент. На самом деле, получив Паулину, Бондарчук может начать ее зажимать и подтиранивать. Она зря думает, что будет крутить им и вертеть, делать, что хочет. Он начнет ее ограничивать.

— Может, победит любовь и молодожены научатся договариваться друг с другом?

— Дикой любви со стороны Паулины нет, девочка она довольно холодная и расчетливая. Что, кстати, роднит ее с женой принца Гарри. Она четко знает, чего хочет и что делает. Для актрисы очень важно, что Федор – известный человек, один из самых топовых отечественных режиссеров. Что касается перспектив, Бондарчук только кажется тихим и спокойным. На самом же деле, он, как и Паулина, точно знает, что ему нужно, может быть жестким и упрямым и, думаю, его экс-супруге Светлане нелегко с ним жилось. Если режиссер начнет включать свои тиранические замашки с Андреевой, повернется к ней этой своей стороной, их брак завершится довольно быстро – Паулина взбрыкнет. Она вообще очень обидчивая, ревнивая, собственница. И дело здесь не в большой любви, а в том, что «мое, не трожь!» Внутренне Андреева к тому же довольно мнительная и если Федор начнет ее сильно прессовать, думаю, все может кончиться в ближайшие два года. Тем не менее, того, что они разойдутся однозначно, я не вижу.

За день до этого астролог дала похожий прогноз браку Собчак и Богомолова. Только вот в случае журналистки и режиссера специалист уверена – эта пара долго не продержится. Им она дала всего от двух до четырех лет и подчеркнула.

Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Можно ли изменить прогноз астролога, если он сулит вам потерю денег
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
Решаем проблемы на месте — гороскоп на 19 апреля
[object Object][object Object]